Стали известны подробности о смерти мужчины, которого зарубили топором

Стали известны некоторые обстоятельства тяжкого преступления, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, инцидент произошел сегодня, 3 марта около четырех часов утра. Возле мусорных контейнеров на Димитрова нашли труп мужчины, которого зарубили топором.

По предварительной версии было сказано, что злоумышленник вместе с потерпевшим в одной из квартир близлежащих домов распивали спиртные напитки. Произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил своего собутыльника топором по голове. После этого он вытащил труп на улицу и оставил его возле мусорных контейнеров.

Дело обстояло так: Самарцы помогли раскрыть это преступление "по горячим следам". В полицию позвонили случайные прохожие, которые заметили мужчину со странным пакетом во дворе. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они действительно заметили мужчину, который нес что-то в сторону мусорных контейнеров. При виде сотрудников, он бросил свою ношу и забежал в подъезд жилого дома. Сотрудники смогли задержать его. После этого, подойдя к контейнерам, они увидели, что на снегу лежит тело человека с внешними признаками насильственной смерти.

Личность злоумышленника установили - им оказался 26-летний житель Самары, который убил его топором в ходе конфликта, как и сообщалось ранее.

Предыдущую информацию читайте по ссылке.