Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:03, 09.03.2016

Ипотека Сбербанка: купить квартиру в новостройке по выгодным ставкам

16+

Автор фотографии: Сбербанк
В Сбербанке стартовали специальные предложения по ипотеке на покупку квартир в новостройках, сообщили в пресс-службе Поволжского банка.

Клиенты, которые решили приобрести жилье с первоначальным взносом от 15 до 20%, могут получить ипотеку по специальной ставке 13,5%. Те, кто располагает первоначальным взносом не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта, смогут воспользоваться ставкой 12% в рамках  «Ипотеки с государственной поддержкой».

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья. Также специальной ставкой 13,5% могут воспользоваться клиенты, приобретающие объекты недвижимости, которые не соответствуют параметрам «Ипотеки с государственной поддержкой».

С более подробной информацией по условиям специальных предложений по ипотеке можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Кредиты».

Поволжский банк действует на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Самарской и Саратовской областях.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Автор: Народный корреспондент
09 марта 2016, 16:03

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин09 марта 2016, 16:13
Как то слышал-что старуха в романе Достоевского-которую убил Раскольников,была намного "щедрее"-нынешних всех банков.
Согласны с автором?
Марат09 марта 2016, 16:38
Взял месяц назад в Втб 24 с гос.поддержкой за 11.1%
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:47

2
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 16:53
Все для молодой семьи)))
Согласны с автором?
БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 17:20
А я не буду брать деньги в долг и тем самым не юуду поддерживать ростовщичество потому что у правильного пацана всегда найдутся люди которые его подогреют дензнаками причем без всяких процентов.Как то вот такB-|
Согласны с автором?
Чебурашка09 марта 2016, 17:22
Старое фото, но зато в тему:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
109 марта 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А я не буду брать деньги в долг и тем самым не юуду поддерживать ростовщичество потому что у правильного пацана всегда найдутся люди которые его подогреют дензнаками причем без всяких процентов.Как то вот такB-|
Как бы тебя "правильного пацана" потом в Самарке не вылавливали багром, за не возвращенный долг
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
А я не буду брать деньги в долг и тем самым не юуду поддерживать ростовщичество потому что у правильного пацана всегда найдутся люди которые его подогреют дензнаками причем без всяких процентов.Как то вот такB-|
Ты что-ли правильный пацан?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Старое фото, но зато в тему:-)
Чебурек, он и в России даёт примерно под такие же проценты (в $). Типа хотел кого-то удивить этой фотой, типа очередную несправедливость раскопал и открыл глаза людям, что-ли?
Согласны с автором?
Чайка09 марта 2016, 18:32
вам их квартиры бесплатно должны раздавать. лижбы платили.
Согласны с автором?
БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ09 марта 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-ли правильный пацан?
А что есть желание обосновать данный неоспоримый фактB-|?
Согласны с автором?
Чебурашка09 марта 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Чебурек, он и в России даёт примерно под такие же проценты (в $). Типа хотел кого-то удивить этой фотой, типа очередную несправедливость раскопал и открыл глаза людям, что-ли?
Потребительский кредит - 14,5% СБЕРБАНК .
Ипотека ОТ 13,5 % СБЕРБАНК.
А теперь....строительство дома. Дом, который САМ строишь-в залог!!!!!!!!!!!!!
"Начальный вклад является обязательным соглашением и составляет от 15 % при обычном оформлении и от 10 % при оформлении по проекту «Молодая семья» с наличием малышей."
Иди, промой глазки после праздников.
Согласны с автором?
Елена09 марта 2016, 21:00
Друзья продали квартиру, хотят новую. Взнос 3 млн. Хотели взять 600 тыс. ипотеку в сбербанке. НЕ ДАЛИ, потому что жена - ИП. Где логика? Большой первоначальный взнос, квартира в залоге у банка, а денег не дают при всей их рекламе!!!
Согласны с автором?
Чайка09 марта 2016, 21:07
с нашим резервом всем русским так давать стенки должны в таких [***]
Согласны с автором?
Чайка09 марта 2016, 21:08
БЕЗ ПЛАТ НО . НО С НАРОДОМ НИ КТО ДЕЛИТСЯ НЕ БУ ДЕТ. )))) зачем баласт нужен.
Согласны с автором?
Чайка09 марта 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Друзья продали квартиру, хотят новую. Взнос 3 млн. Хотели взять 600 тыс. ипотеку в сбербанке. НЕ ДАЛИ, потому что жена - ИП. Где логика? Большой первоначальный взнос, квартира в залоге у банка, а денег не дают при всей их рекламе!!!
в нашем убогом безправящего всия руси ни чаго не будет. со всеми уже посорились.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
в нашем убогом безправящего всия руси ни чаго не будет. со всеми уже посорились.
Всё будет. И есть.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 22:31
Где нам найти своего диктатора Кадафи , чтобы ипотека была 0%, зарплата больше 1000$. Ведь нефть и газ есть в стране! Только [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Старое фото, но зато в тему:-)
Там евро-в рублях выходит -даже большая прибыль.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
БЕЗ ПЛАТ НО . НО С НАРОДОМ НИ КТО ДЕЛИТСЯ НЕ БУ ДЕТ. )))) зачем баласт нужен.
Может поделишся:-D?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 02:59
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2016, 02:59
А где: на правах рекламы?
Согласны с автором?
Владимир11 марта 2016, 07:47