Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21:08, 08.04.2016

Самарский аквапарк откроется после ремонта 1 мая

16+

Автор фотографии: vk.com
Администрация заведения обещала, что реконструкция должна завершиться к 1 мая
1 мая откроется единственный самарский аквапарк «Виктория» возле ТРК «Московский». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
На ремонт аквапарк закрылся в феврале. Администрация заведения обещала, что реконструкция должна завершиться к 1 мая.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2016, 21:33
Пускай сами там купаются, вода ледяная зимой, с ребенком только в 2 бассейнах можно находится, где тепло.
В Казанской Ривере везде тепло, за исключением купели )) Но далековато!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 21:35
Трещина
Согласны с автором?
сам по себе08 апреля 2016, 21:40
Задолбал Сурок со своим лягушатником. Каждую весну сброс воды на Ракиту. Дорогу убивает в хлам, Фурсов ты че слепой. ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 21:55
"Обещала" и "откроется" не синонимы! " Единственный"- тоже круто! А так летом можно купаться и на природе!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 22:52
Давно пора, а то все металличеспие конструкции в ржавчине были. Смотреть аж было страшно! Там не косметический ремонт нужен, а реконструкция.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2016, 23:27
Кому нравится в моче алкашей плавать тем сюда.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора09 апреля 2016, 09:50
А нужен ли он кому ещё ?
Согласны с автором?
Фурсов09 апреля 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал Сурок со своим лягушатником. Каждую весну сброс воды на Ракиту. Дорогу убивает в хлам, Фурсов ты че слепой. ?
Я не слепой!! Я просто в доле.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Кому нравится в моче алкашей плавать тем сюда.
В Волге палюбому чище! Туда никто не ссыт и не срет!)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 16:25
Походу весеннее обострение у Мэрии переходит в осенне-летнее заранее.
Не иначе в их сектах, к которым они причастны, предвещают крушение всех их надежд.
Их мракобесие уже наблюдается, точнее они его и не сторноились, а только стали жестче.
Будьте осторожнее, только не бойтесь, это всего лишь никто.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2016, 20:11
Вот в Геленджике аквапарк офигенный. А у нас так себе.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 00:08
Неплохой у нас аквапарк, но с ценами перебор
На семью 3 чел на билеты нужно 4,5 тр, а еще доп расходы мороженое там , сок, выходит 5тр
Я готов на 700-800 руб билет, но не 1,5тр..
В казани парк говорят значительно лучше, цены ниже, а еще всякие акции бывают
Из окна фудкорта я видел что наполняемость маленькая
Своим рублем при таких ценах я тоже не голосую "за!"
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
В настоящей реальности его переделают на овощной рынок))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 08:21
С такими ценами - что ремонтируй аквапарк, что не ремонтируй - толку 0. Когда можно было за 400-500 рублей сходить, мы ходили. Отдавать за билет больше 1000 рублей не собираюсь. Тем более, что там просто неинтересно, если есть, с чем сравнить (Казань, Анапа, Москва и т.д.).
Согласны с автором?
правдоруб11 апреля 2016, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал Сурок со своим лягушатником. Каждую весну сброс воды на Ракиту. Дорогу убивает в хлам, Фурсов ты че слепой. ?
вы правда думаете, что там столько воды?) если учесть, что аквапарк не работает с февраля, а вода там текла всю зиму)
Согласны с автором?
Александр24 мая 2016, 12:55
Был вчера в аквапарке с женой и ребенком. Лежаки для солнечных ванн были, а солнца в тот день не было, поэтому не довелось полежать и позагорать. Атмосфера летняя, тепло даже очень и теплые полы – кайф. Горки даже мне понравились. Но для детей я бы не все рекомендовал. Страшновато было моментами))) Персонал дружелюбный, ребенка ловят когда он катится с горки, чтобы не утонул. За безопасностью следят. Жене понравилось, когда включили морские волны. Заметно что покрасили недавно, но почему-то не покрасили полы.
Согласны с автором?
Анжела24 мая 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Неплохой у нас аквапарк, но с ценами перебор
На семью 3 чел на билеты нужно 4,5 тр, а еще доп расходы мороженое там , сок, выходит 5тр
Я готов на 700-800 руб билет, но не 1,5тр..
В казани парк говорят значительно лучше, цены ниже, а еще всякие акции бывают
Из окна фудкорта я видел что наполняемость маленькая
Своим рублем при таких ценах я тоже не голосую "за!"
Самы большой косяк – нет новых горок. Реально ждала) В остальном - народу не много. Очередей таких теперь нет. Видимо потому что теперь нет скидки по времени. Раньше до обеда билет стоил 900р а после обеда 1600. Теперь единая цена 1200р и нет очередей на горки и в раздевалки. Ходили вчетвером. Успели за 2 часа прокатиться везде по три раза ;) Теперь вход расположен в странном месте, но зато можно попасть на фудкорт почти сразу
Согласны с автором?
Полина Аксенова25 мая 2016, 09:16
Сводила детей в аквапарк! Не знаю как выглядел до реконструкции, но сейчас вполне отвечает моим требованиям. Было ооочень здорово и веселт, детишки в восторге)) только очень не хватает еды (еще не поставили бар там). Цены порадовали, стало дешевле. Считаю аквапарк это вобоще один из маст хэв пунктов для отдыха с детьми!
Согласны с автором?
Александр Бубнов26 мая 2016, 10:13
Мне понравилось) Горки хорошие, вода теплая. Пока волга не прогрелась - самое то)
Согласны с автором?
влад16 января 2017, 09:21
Езжайте в Ульяновск там открылся новый аквапарк "Улет" весь день стоит 250 р. Шикарный аквапарк, самарский Виктория" отдыхает.
Согласны с автором?