Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:03, 18.04.2016

Самарцы смогут посмотреть на историю развития телевидения

Посетители увидят историю развития телевизионной техники: от первых комнатных антенн до многофункциональных ТВ-приставок, передающих сигнал в HD-качестве
В пятницу в Самарской областной универсальной научной библиотеке  откроется выставка телевизоров. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
Посетители увидят историю развития телевизионной техники: от первых комнатных антенн до многофункциональных ТВ-приставок, передающих сигнал в HD-качестве, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром. 
 
Рядом с раритетными экспонатами будет экспозиция отдела правовой и патентно-технической информации СОУНБ, которая познакомит с биографиями отечественных ученых, инженеров, техников и их изобретениями в области кино и телевидения.
 
Открытие выставки — 19.00. Адрес — проспект Ленина, 14А. Вход свободный.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

ДЖЕЛЬСОМИНО18 апреля 2016, 20:44
То есть Самарцам предложат посмотреть выстовку тематика которой ознаменована Историей развития Зомбовизора при помощи которого власть все время искусстно манипулировало сознаньем подопытных кроликов......B-|
Согласны с автором?
Самарец18 апреля 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
То есть Самарцам предложат посмотреть выстовку тематика которой ознаменована Историей развития Зомбовизора при помощи которого власть все время искусстно манипулировало сознаньем подопытных кроликов......B-|
..ВО ПРЁТ,,,
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 21:23
Зомбоящики атакуют!
Согласны с автором?
Не политик18 апреля 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
То есть Самарцам предложат посмотреть выстовку тематика которой ознаменована Историей развития Зомбовизора при помощи которого власть все время искусстно манипулировало сознаньем подопытных кроликов......B-|
Я не понял,кролик это вы? Это всего лишь выставка старых телевизоров и никакой политики....
Согласны с автором?
гренадер18 апреля 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
То есть Самарцам предложат посмотреть выстовку тематика которой ознаменована Историей развития Зомбовизора при помощи которого власть все время искусстно манипулировало сознаньем подопытных кроликов......B-|
ну что ты такое говоришь, пациент шнубель!? "зомбовизор" "манипулировало сознанием", этак ты должен отрубить себе руки, потому, что кроме онанизма и клавоблудия они у тебя ни к чему не приспособлены, и по сути бесполезны вообще.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Зомбоящики атакуют!
Без них ничего не было бы... Сегодня, кстати, день радиолюбителя был. Но не в том смысле, что вы проснувшись с утреннего похмения какое-нибудь радио енерги включаете....
Согласны с автором?
Экскурсовод19 апреля 2016, 00:11
А в выходные фестиваль бесплатных экскурсий по самым интересным местам города! [***]
Согласны с автором?
ДЖЕЛЬСОМИНО19 апреля 2016, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
ну что ты такое говоришь, пациент шнубель!? "зомбовизор" "манипулировало сознанием", этак ты должен отрубить себе руки, потому, что кроме онанизма и клавоблудия они у тебя ни к чему не приспособлены, и по сути бесполезны вообще.
Что то мне подсказывает(наверное энерго информационное поле) что мы с вами не знакомы но вы имеете возможность наблюдать за мнойB-|как за подопотным кроликомB-|
Согласны с автором?
ДЖЕЛЬСОМИНО19 апреля 2016, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял,кролик это вы? Это всего лишь выставка старых телевизоров и никакой политики....
Все мы в той или иной мере в том числе и ВЫB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 09:38
Современное телевидение, как и другие СМИ, это кремлёвская пропаганда, славящая лысого карлика коррупционера и его друзей.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 12:56