Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:50, 26.04.2016

Самарцы смогут познакомиться с повседневным бытом жителей военного Куйбышева

16+

Автор фотографии: http://samara1941.ru/
На выставке представлены продуктовые и продовольственные карточки, денежные купюры, плакаты военного времени, фотодокументы, рассказывающие о жизни тылового города
Завтра в Самарском областном государственном архиве социально-политической истории откроется выставка "Повседневная жизнь жителей Куйбышева в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.". Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
На выставке можно будет увидеть уникальные документы, многие из которых хранились с грифом "Секретно", фотографии из архивных фондов, а также предметы быта военного периода. 
 
Представлены продуктовые и продовольственные карточки, денежные купюры, плакаты военного времени, фотодокументы, рассказывающие о жизни тылового города. Будет интересна посетителям и реконструкция комнаты жителя Куйбышева военного времени.
 
Выставка продлится до 30 июня. Для ее посетителей будут проводиться обзорные экскурсии.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

ШНУБЛИК26 апреля 2016, 21:47
Срасибо но я не хочу знакомится с бытом людей минувших лет по тому что мне ихний быт не интерессенB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Срасибо но я не хочу знакомится с бытом людей минувших лет по тому что мне ихний быт не интерессенB-|
Да тебе и нынешний не интересен, йух лисапедный:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2016, 00:12
А где это? Адрес какой? Мне интересно, я бы сходил.
Согласны с автором?
Злая тётенька27 апреля 2016, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
А где это? Адрес какой? Мне интересно, я бы сходил.
Это секрет, а то набегут на халяву. Но скорее всего деньги будут брать за вход в историю.
Согласны с автором?
127 апреля 2016, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
А где это? Адрес какой? Мне интересно, я бы сходил.
Мичурина 13
Согласны с автором?
Татка27 апреля 2016, 09:27
Спасибо! Обязательно посетим данную выставку.)
Согласны с автором?
Городист27 апреля 2016, 09:51
Интересно. Спасибо. Сходим!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2016, 10:26
Самара и сейчас как в войну.дороги как после бомбежки,дома рушатся.убийства каждый день,грязь кругом.тоже как в военное время живем.и не надо на выставки ходить,город сейчас как выставка отражает реальное положение дел в стране.зато у власти все супер
Согласны с автором?
127 апреля 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Самара и сейчас как в войну.дороги как после бомбежки,дома рушатся.убийства каждый день,грязь кругом.тоже как в военное время живем.и не надо на выставки ходить,город сейчас как выставка отражает реальное положение дел в стране.зато у власти все супер
Меньше читайте прогород
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2016, 11:02
Сколько стоит выставка? Хорошо бы классом детей свозить
Согласны с автором?
127 апреля 2016, 13:33
Выставка бесплатная, перед тем как подойти, лучше заранее уточнить по телефону 2633212, поскольку в выставочном зале могут проводится мероприятия. Ау, журналистыыыы, вы комментарии только модерите или обратная связь будет?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2016, 15:14