Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21:58, 28.04.2016

Самарский цирк отремонтируют за 745 млн рублей

16+

Автор фотографии: circus-samara.ru
На эти деньги проведут ремонт фасада здания, а также обустроят зрительный зал. Значительно изменится планировка цирка и прилегающая к нему территория
На реконструкцию Самарского цирка из областного бюджета выделили 100 млн рублей. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру.
 
Эти средства позволят уже в этом году начать в здании строительно-монтажные работы. Всё это необходимо, чтобы в следующем, 2017 году, получить 413,8 млн рублей из федерального бюджета.
 
Весь проект реконструкции потребует 745 млн рублей. На эти деньги проведут ремонт фасада здания, а также обустроят зрительный зал. Значительно изменится планировка цирка и прилегающая к нему территория.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2016, 22:31
Ах.уели чтоль совсем!!!!???>:>
Согласны с автором?
Марина Бугова28 апреля 2016, 22:34
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2016, 22:35
Ссссссскоооолько!!!??? Вы что наркоманы!?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2016, 22:35
Вот это пилорама...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2016, 22:49
Да уж, попилят бабло и в кусты>-(
Согласны с автором?
Е Бабушкин28 апреля 2016, 22:54
СНЕСИТЕ ЕГО СНЕСИТЕ, И НОВЫЙ СДЕЛАЙТЕ. СТОИТЬБУДЕТ ДЕШЕВЛЕ. КАК КОЛЕЗЕЙ,
Согласны с автором?
Е Бабушкин28 апреля 2016, 22:57
стоимость этой круглой х... иии стоит намного дешевле. если даже пол самары гастарбайтеров придут и по кирпичу положат.
Согласны с автором?
129 апреля 2016, 00:08
Нормально, ещё оттуда если что можно будет ракету пустить после такой реконструкции, чтоб от завода не везти далеко...
Согласны с автором?
Роман29 апреля 2016, 01:04
лучше бы дороги отремонтировали, а цирк у нас и на улице бесплатный
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 01:05
Выделили 100 млн, потом еще 413,8 млн. А оставшиеся 231,2 млн кто даст?
Согласны с автором?
Миша29 апреля 2016, 03:52
Пздц вы ебнулись ребята)) там 200 хватит за глаза и останется на пиво
Согласны с автором?
Наблюдатель29 апреля 2016, 09:45
На самом деле, реконструкция цирка вещь дорогостоящая. Планируется полностью заменить старую крышу на новую. Сейчас она держится на вантах, ее строили по типу "вантового моста", элементарно чтоб ее разобрать только будет затрачено много средств, специфика конструкции такая.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле, реконструкция цирка вещь дорогостоящая. Планируется полностью заменить старую крышу на новую. Сейчас она держится на вантах, ее строили по типу "вантового моста", элементарно чтоб ее разобрать только будет затрачено много средств, специфика конструкции такая.
фигня . фсе фигня. за такие деньги я из цельного куска камня цирк выдолблю.
Согласны с автором?
Наблюдатель29 апреля 2016, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
фигня . фсе фигня. за такие деньги я из цельного куска камня цирк выдолблю.
Вы видно очень далеки от строительства и проектирования.
Согласны с автором?
Тоже Роман29 апреля 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы дороги отремонтировали, а цирк у нас и на улице бесплатный
Тёзка, вы крайне наивны, ремонтировать дороги никто не будет за такие смешные суммы, вот если будет 1-2 млрд рублей выделено, сделают ямочный ремонт, пару улиц залатают, 70% из выделенной суммы будет попилено. А через год-два улицы опять в [***]
Согласны с автором?
правдоруб29 апреля 2016, 15:07
"такого цирка еще никто никогда не видел"))
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 11:16
Мильярд -туда, мильярд- сюда!!! Пиля - вы там что совсем ухи обьелись?!!
Этот " цирк" в космос что ли летать будет???
И если мы цирк чиним на гос.средства - то он выходит государственный? А выручка тогда от него где?????? 1200рэ билет - только недавно племянника водил Зал к стати полный был!!! Деньги кому идут???? Вот он пусть и чинит- хоть за триллион!!! А то как бабло - так мое!!! А как реконструкция на мильярд - так значит государственное!!!!
Согласны с автором?