Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:09, 11.05.2016

В Самаре «галактические автостопщики» отметят День полотенца

16+

Автор фотографии: kinopoisk.ru
Фанаты соберутся в Самарском литературном музее на День полотенца — ценные свойства именно этого предмета автор описал в своем романе
В Самаре 25 мая пройдет флешмоб, посвященный автору культового фантастического романа «Автостопом по галактике» Дугласу Адамсу. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Фанаты соберутся соберутся в Самарском литературном музее на День полотенца — ценные свойства именно этого предмета автор описал в своем романе. Этот праздник с 2001 года проводят во всем мире как дань уважения Адамсу.
 
В программу вечера войдут тематические конкурсы и показ одноименного фильма. Для участия во флешмобе нужно прийти в литмузей с полотенцем. Начало – в 19.00.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 мая 2016, 21:20
Сбор видимо на Нагорной будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 21:22
Дураков в Самаре на сто лет припасено. День туалетной бумаги забыли отметить.
Согласны с автором?
111 мая 2016, 22:21
над городом ничего не распыляли?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 22:58
Ай вонт ту брейк фри. Постафарианство отдыхает.
Согласны с автором?
джокер11 мая 2016, 23:51
Да..... курнули видать не слабо! А ещё можно день лошади Чапаева отпраздновать!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 00:04
А может эти автостопщики, реальные межгалактические торговцы наркотиками.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
А может эти автостопщики, реальные межгалактические торговцы наркотиками.
А ты главный покупатель!
Согласны с автором?
Алексей12 мая 2016, 08:22
Классная книжка...зря вы так.
Согласны с автором?
Вася12 мая 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Классная книжка...зря вы так.
Ещё Пелевина почитай, и на Оркскую славу захочется.
Когда устраивали Пушкинские вечера это была встреча интеллигентных людей, а если судить по фотографии это будет обыкновенный балаган
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 11:17
Не подскажите, где собираются "Буденновцы-медвежатники"?:-D
Согласны с автором?
Dont panic!12 мая 2016, 11:38
Haters gonna hate
Скормить всех комментаторов свирепому зверожуку с Трааля
42.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А может эти автостопщики, реальные межгалактические торговцы наркотиками.
Тссс!!!
Согласны с автором?
Читака12 мая 2016, 17:37
вы тут все-нуууу оооооочень сесьёзные люди!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
над городом ничего не распыляли?
Шнублик перданул!
Согласны с автором?
Леди13 мая 2016, 00:10