Полиция опровергла информацию о маньяке, орудующем в Тольятти

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области, информация о том, что в Тольятти появился маньяк, не достоверна. В понедельник руководитель городского УВД Сергей Гудилин рассказал, что совершенно очередное преступление. В ходе пресс-конференции 15 октября начальник УВД города Тольятти о причастности одного подозреваемого к ряду преступлений сексуального характера не подтвердил. Но в СМИ прошла информация о связи между собой всех преступлений. В течение года действительно было совершенно несколько изнасилований, но на днях преступник был задержан. Последнее изнасилование никак не связано с предыдущими.

Хотя в минувшие выходные на девушку вновь напал насильник и совершил действия сексуального характера. Происшествие случилось в Автозаводском районе Тольятти, по факту было возбуждено уголовное дело. Потерпевшая составила фоторобот преступника. Полиция разыскивает мужчину 30-40 лет, славянской внешности, рост 165-175 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие. Одет,  в куртку кожаную темно-коричневую, брюки черные.
Все, кто располагает достоверной информацией о совершении преступлений, могут сообщить по телефонам ГУ МВД России по Самарской области: "телефону доверия" 278-13-40, по телефонам Дежурной части 278-22-22, 278-22-23, 02 или 112, оставить информацию на сайте ГУ МВД России по Самарской области.