Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:26, 13.05.2016

В Самаре пройдет акция для астрономов-любителей

16+

Автор фотографии: samaracosmos.ru
В программе мероприятий – презентации и фильмы о лучших планетариях и космических музеях мира, прямая трансляция и рассказ о наблюдениях с космического телескопа Хаббл
В субботу в Самаре пройдет акция, посвященная Международному дню астрономии и планетариев. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Праздник будет проходить около музея «Самара Космическая» с 11.00 до 21.30. Всем желающим покажут в телескопы Солнце и Луну (с 16.00 до 21.30 при ясной погоде). 
 
Кроме этого в программе мероприятий – презентации и фильмы о лучших планетариях и космических музеях мира, прямая трансляция и рассказ о наблюдениях с космического телескопа Хаббл.

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК13 мая 2016, 20:40
То есть мы по всей видимости становимся невольными свидетелями зарождающейся секты или ордена астрономов что ли;-)?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 20:44
Вот смысл от этих просмотров, что от этого измениться? В стране гречка дорожает, заводы и фабрики стоят, а они зенки пялют!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 20:46
Еще нужна акция любителей гастрономов
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 21:07
В международный день астрономии и планетариев в Самаре Космической можно будет посмотреть кино о том какие хорошие планетарии есть в других городах.Это в городе изготовившим ракету на которой Гагарин в космос полетел.Не издевательство ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
То есть мы по всей видимости становимся невольными свидетелями зарождающейся секты или ордена астрономов что ли;-)?
Опять сбежал?
Согласны с автором?
DG13 мая 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот смысл от этих просмотров, что от этого измениться? В стране гречка дорожает, заводы и фабрики стоят, а они зенки пялют!%-8
Почему-то в этой фразе прослеживается разница между человеком и животным
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 00:50
Предлагаю бить Калибром по месту сборища!
Согласны с автором?
114 мая 2016, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот смысл от этих просмотров, что от этого измениться? В стране гречка дорожает, заводы и фабрики стоят, а они зенки пялют!%-8
Яхта абрамовича ж еще...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Яхта абрамовича ж еще...
Блин, забыл:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то в этой фразе прослеживается разница между человеком и животным
Про сарказм не слышал, -животное?
Согласны с автором?
DG15 мая 2016, 10:10