Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:54, 20.05.2016

В Самаре установят три фонтана за 136 млн рублей

В рамках реконструкции бульвара по ул. Стара-Загора на участке от ул. XXII Партсъезда до ул. Ново-Вокзальной будут установлены скульптуры и три фонтана
Популярная самарская улица украсится новыми не дешевыми архитектурными сооружениями. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
В рамках реконструкции бульвара по ул. Стара-Загора на участке от ул. XXII Партсъезда до ул. Ново-Вокзальной будут установлены скульптуры и три фонтана. Стоимость строительных работ оценивается в 133,9 млн рублей. 
 
Заказчиком будет МП "Самараводоканал". Все работы должны быть закончены до 1 октября.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 мая 2016, 21:03
Деньги некуда девать....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 21:05
отмыв бабла в грязном городе продолжается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 21:13
Не пыхтите злопыхатели(( вы вообще откуда понаехали?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Не пыхтите злопыхатели(( вы вообще откуда понаехали?
Из трещины тире Самары, а ты откуда?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Из трещины тире Самары, а ты откуда?
Если из Самары,то должны к хорошим переменам относиться по другому:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Если из Самары,то должны к хорошим переменам относиться по другому:-(
Относимся как есть на самом деле,а не по другому как ты
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 22:24
Три фантана на весь Колхозоград это откровенное издевательство над жителями которым не повезло родится в данный временной отрезок жизни
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 22:31
Что-то в последнее время то по скульптурам, то по фонтанам градоначальников несет. Более насущных проблем нет?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Что-то в последнее время то по скульптурам, то по фонтанам градоначальников несет. Более насущных проблем нет?
Это самая важная на данный момент проблема, пока дают "зеленый свет" на отмыв бабла.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Три фантана на весь Колхозоград это откровенное издевательство над жителями которым не повезло родится в данный временной отрезок жизни
Пару фонтанов, установленных на акватории, Воронежских озёр. в виде плавучих понтонов на якоре, с экономит в десяток раз, указанную стоимость. Минимум коммуникаций, только насос и фонтанная разводка, удешевят эксплуатацию. создав прекрасный микроклимат зоны отдыха, близ лежащих домов и самого озера, обогащая воду воздухом.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Пару фонтанов, установленных на акватории, Воронежских озёр. в виде плавучих понтонов на якоре, с экономит в десяток раз, указанную стоимость. Минимум коммуникаций, только насос и фонтанная разводка, удешевят эксплуатацию. создав прекрасный микроклимат зоны отдыха, близ лежащих домов и самого озера, обогащая воду воздухом.
И наимощнейший фильтр, там грязи больше,чем воды
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 00:28
Если из-за их растрат и безразличия мой ребёнок как то пострадает так же смерти буду желать и их детям.....
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
И наимощнейший фильтр, там грязи больше,чем воды
Если сделать. забор верхнего горизонта. то к фильтру минимальные требования. зато решение затхлости вод. Глубины 1,5-2метра. достаточны. Подсветка с берега и воды, даст положительный эффект.На зиму. просто можно вытаскивать. на берег.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Пару фонтанов, установленных на акватории, Воронежских озёр. в виде плавучих понтонов на якоре, с экономит в десяток раз, указанную стоимость. Минимум коммуникаций, только насос и фонтанная разводка, удешевят эксплуатацию. создав прекрасный микроклимат зоны отдыха, близ лежащих домов и самого озера, обогащая воду воздухом.
Плавучие фонтаны, в России. есть на Неве (Санкт-Петербург), на Оби (Новосибирск).
А в Самаре, сам БОГ велел; у нас Волга и водоёмы. Дёшево и сердито. На эту, сумму ( читай выше), с добрый десяток, сделать, можно. САМАРА, ГОРОД, НЕ СКАЗКА, ГОРОД ФОНТАН!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Плавучие фонтаны, в России. есть на Неве (Санкт-Петербург), на Оби (Новосибирск).
А в Самаре, сам БОГ велел; у нас Волга и водоёмы. Дёшево и сердито. На эту, сумму ( читай выше), с добрый десяток, сделать, можно. САМАРА, ГОРОД, НЕ СКАЗКА, ГОРОД ФОНТАН!!!
Премию, за МЫСЛЬ, 1/133, на руки!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 01:56
Мдаа, ни струя себе фонтан;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Плавучие фонтаны, в России. есть на Неве (Санкт-Петербург), на Оби (Новосибирск).
А в Самаре, сам БОГ велел; у нас Волга и водоёмы. Дёшево и сердито. На эту, сумму ( читай выше), с добрый десяток, сделать, можно. САМАРА, ГОРОД, НЕ СКАЗКА, ГОРОД ФОНТАН!!!
не Волга, а Саратовское водохранилище.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 09:53
Водоканал лучше бы трубы гнилые в городе на эти деньги поменял,а не фонтаны устанавливал.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 11:21
Мда.... для кого это все делается?((
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:04
Поменяют как в Питере, гнилые на гнилые! А вообще-то, мне кажется, это понты перед болгарами и всерьез такие "прожекты" воспригимать не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
отмыв бабла в грязном городе продолжается
+:-D+:-D+:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Не пыхтите злопыхатели(( вы вообще откуда понаехали?
А ты откуда вдруг вылез? Ведь точно на самарский>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Мда.... для кого это все делается?((
..чуток поправлю, для кого это все пиарится?
Согласны с автором?
121 мая 2016, 16:19
Да нормально все, стара-загора с детства ассоциировалась с фонтанами, пусть делают, а комментаторам тут все плохо - школу открыли - мистер утренник, рейсы новые - пусть не возвращаются, фогтаны будут новые - тоже не то. Сколько ж в них негатива скопилось, что через край хлещет
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Да нормально все, стара-загора с детства ассоциировалась с фонтанами, пусть делают, а комментаторам тут все плохо - школу открыли - мистер утренник, рейсы новые - пусть не возвращаются, фогтаны будут новые - тоже не то. Сколько ж в них негатива скопилось, что через край хлещет
Спасибо тебе мистер, деньги тока вернуть не забудь
Согласны с автором?
121 мая 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо тебе мистер, деньги тока вернуть не забудь
А тебе Фурсов или застройщик должен?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
А тебе Фурсов или застройщик должен?
Оба
Согласны с автором?
Ксения21 мая 2016, 22:13
При этом НЕдешевые пишется слитно(т.к. можно заменить синонимом дорогие)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2016, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Три фантана на весь Колхозоград это откровенное издевательство над жителями которым не повезло родится в данный временной отрезок жизни
где 3? их в городе и так полно.Зачем на ст-загоре 3 непонятно
Согласны с автором?
Таша22 мая 2016, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Мда.... для кого это все делается?((
Для тех кто выживет...
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 08:20