Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21:40, 20.05.2016

В Самаре на площади Куйбышева пройдут кольцевые велогонки

Велосипедисты будут соревноваться в критериуме — групповой кольцевой гонке, в которой участники ездят по кругу, набирая баллы
В воскресенье на площади Куйбышева пройдут открытый чемпионат и первенство Самары по велоспорту. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Велосипедисты будут соревноваться в критериуме — групповой кольцевой гонке, в которой участники ездят по кругу, набирая баллы. Им необходимо продемонстрировать не только высокую скорость и выносливость, но и грамотно выстроить тактику продолжительного заезда. Заявились более 150 участников разных возрастов.
 
Велогонки пройдут на площади, движение по близлежащим улицам перекрывать не будут. Старт в 11.00, награждение в 15.00. Вход для зрителей свободный.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 мая 2016, 21:44
Фурсов горчить будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов горчить будет?
Не... гончить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 22:17
В велоспорте нет такой дисциплины как кольцевые гонки Есть шоссейные есть велокросс есть трековые гонки а то что будет проходить на площаде Куйбышева называется критериум
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
В велоспорте нет такой дисциплины как кольцевые гонки Есть шоссейные есть велокросс есть трековые гонки а то что будет проходить на площаде Куйбышева называется критериум
Будешь критериям отчебушевать?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 22:44
Ага....Вот где шнублик должен засветиться....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага....Вот где шнублик должен засветиться....
С дрыном пойдём?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
С дрыном пойдём?
да запросто, с осиновым, а то он тот еще упырь.
Согласны с автором?
гренадер21 мая 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
да запросто, с осиновым, а то он тот еще упырь.
злые вы, чуть чего сразу дрыном. По мне так покрасить его в какой-нибудь веселый цвет, и пусть домой катится на потеху горожанам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В велоспорте нет такой дисциплины как кольцевые гонки Есть шоссейные есть велокросс есть трековые гонки а то что будет проходить на площаде Куйбышева называется критериум
Ты чё велодятел читать не умеешь,там так и написано-критериум.Решил умом сверкнуть,а не получилось...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 13:19
Надо движение перекрыть. На недельку-другую. В двух-трёх районах.
Согласны с автором?
121 мая 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ага....Вот где шнублик должен засветиться....
Вряд ли, его выперли из вело Самары за тутошне, которую он чешет. И не думаю, что нормальные велосипедисты хотят иметь отношение к сорокалетнему дяденьке, который ездит дома
Баллончиком раскрашивает
Согласны с автором?
Кинельский22 мая 2016, 04:12