Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:56, 01.06.2016

На набережной Самары открывается летний кинотеатр под открытым небом

Правда, репертуар, судя по всему, будет состоять из очень бессмертной классики — на открытие покажут фантастическую ленту аж 1986 года «Полет навигатора»
В пятницу в Самаре открывается летний кинотеатр под открытым небом «Филин». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Он традиционно разместится на набережной Волги возле Ладьи. Каждый вечер (при условии хорошей погоды) в «Филине» будут показывать фильмы – совершенно бесплатно.
 
Правда, репертуар, судя по всему, будет состоять из очень бессмертной классики — на открытие покажут фантастическую ленту аж 1986 года «Полет навигатора», в субботу – «Роман с камнем» Роберта Земекиса, в воскресенье – комедию «Игрушка» с Пьером Ришаром. Начало каждого сеанса примерно в 21.00.
 
Днем кинотеатр «Филин» будет превращаться в творческую площадку для разнообразных мероприятий: интерактивные программы, мастер-классы, выставки, показы, театральные постановки, концерты и т.д.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 21:20
Ну давайте уж "Прибытие поезда" братьев Люмьер посмотрим...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:22
Ябы сказал,что там откроется?Но думаю сами догадались.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:03
Столовая для комаров и клещей.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну давайте уж "Прибытие поезда" братьев Люмьер посмотрим...
А я бы посмотрел :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
А я бы посмотрел :-)
Подарю диафильмы... Чтобы постепенно к телевизору привыкал и к фильмам 3Д!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Столовая для комаров и клещей.
Ну и трахтибидох
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 22:44
Лысая набережная не способствует сидению людей в час вечерний так как ветерок волжский каварен и способен вызвать насморк и другие заболевания передающиеся воздушно капельным путемB-|
Согласны с автором?
ИМХО01 июня 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Лысая набережная не способствует сидению людей в час вечерний так как ветерок волжский каварен и способен вызвать насморк и другие заболевания передающиеся воздушно капельным путемB-|
Думаю, нормальные люди со своими лежаками (сидаками) приедут...
Согласны с автором?
Горожан01 июня 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Не, анатомию. Ты будешь экспонат... Лабутены натяну :-D
Согласны с автором?
Горожан01 июня 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Заметные сиськи! :-D
Согласны с автором?
102 июня 2016, 00:07
Может старшему поколению будет интересно посмотреть их фильмы под открытым небом, ладно вам фекалиями бросаться, хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой войны?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Какой войны?
Ага, аналогичный вопрос. Надеюсь, не с зелёным змеем...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:03
Может быть на набережной Волги, а не Самары?
Согласны с автором?