Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:15, 06.06.2016

В Самаре появился «Уголок китайской книги»

16+

Автор фотографии: vk.com
Делегация из Чунцина передала в дар самарским коллегам 147 изданий на китайском и русском языках. С ними все желающие смогут ознакомиться в иностранном отделе библиотеки
В Самарской областной универсальной научной библиотеке появилось отдельное собрание книг на китайском языке. Об этом сообщает сайт samara.rusplt.ru.
 
Международный проект «Окно в Чунцин: китайский уголок книги» объединил наше областное правительство с государственной библиотекой китайского города Чунцин. По их инициативе при отделе литературы на иностранных языках в СОУНБ создан книжный уголок, посвященный литературе Китая. 
 
Делегация из Чунцина передала в дар самарским коллегам 147 изданий на китайском и русском языках. С ними все желающие смогут ознакомиться в иностранном отделе библиотеки.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 июня 2016, 20:31
А там китаянки симпотные есть(?)
Согласны с автором?
Nicksed06 июня 2016, 20:44
Тебую стол японского сакэ.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2016, 21:20
Уголок китайского ширпотреба на каждом рынке и в каждом магазине. Так почему бы не быть книжному. Надо приучать потребителей к менталитету.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2016, 21:55
У нас на всех полях уголки китайских овощей
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН06 июня 2016, 22:03
ИРОГЛИФЫ КИТАЯ ПРОИЗОШЛИ ИЗ РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ, ВОТ И УСЕ,
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А там китаянки симпотные есть(?)
Представляете, среди китайских и корейских девушек, очень большой процент красивых. стройных . Китайский Военный Парад, яркое подтверждение . особенно когда Катюшу поют. Смотрите . получайте наслаждение !
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2016, 22:52
Даже , одна Царская особа. перед Русско-японской , тростью за проявление любви. получила.. правда к японской Принцессе,
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Представляете, среди китайских и корейских девушек, очень большой процент красивых. стройных . Китайский Военный Парад, яркое подтверждение . особенно когда Катюшу поют. Смотрите . получайте наслаждение !
Не хочю смотреть,хочу делать и получать(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебую стол японского сакэ.
Требуй на японском.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 08:31