Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:30, 06.06.2016

Для самарцев дадут бесплатные концерты шиз-оркестр, мимы и панки

16+

Автор фотографии: vk.com
На сцене перед торговым центром «Опера» выступят шиз-оркестр «Каша», специализирующийся на кавер-версиях мировых хитов, и мимы из шоу-группы «Друзья»
Со следующего понедельника, 13 июня, на Ленинградской начнется серия бесплатных уличных концертов «Признак Оперы». Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
На сцене перед торговым центром «Опера» выступят шиз-оркестр «Каша», специализирующийся на кавер-версиях мировых хитов, и мимы из шоу-группы «Друзья». Начало — в 19.00.
 
24 июня на ленинградской же пройдет ска-панк-фестиваль с участием групп The Middle Volga Social Club, «Танцы» и The Doozers. Старт — в 17.00.
 
Ещё один уличный концерт запланирован на 1 июля, несколько выступлений запланированы на август и сентябрь.

Будь в теме:

Комментарии

Nicksed06 июня 2016, 20:43
Вот только шизы не хвало.У нас такие мордвин и сладкоежка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН06 июня 2016, 21:00
ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ МЕДИЦИНУ . А НЕ ЖОПОВЕРТСТВО . КЛОУНЫ НЕ БЫЛИ НИ ОГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. ОНИ ШУТЫ ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕСЕЛИТЬ ЗА КУСОК ХЛЕБА,
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2016, 22:29
В оркестре шнуб со жбаном?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 00:10
Представляю какой зверинец соберется, головняк для дворников, замучаются срач разгребать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
В оркестре шнуб со жбаном?:-D
это один человек
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
это один человек
Да нет, тут даже шнублов несколько!))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
это один человек
это муж и жена
Согласны с автором?
Самарчанин07 июня 2016, 12:36
[***] быдло.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:01
Лучше бы оркестру заплатили за вступление на набережной. более культурно и красиво
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:40
шиз-оркестр это оркестр-умственноотсталых?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
шиз-оркестр это оркестр-умственноотсталых?
Нет, для них
Согласны с автором?
Офицер07 июня 2016, 14:51
Давно у нас военкомата не занимаются пополнением рядов ВС РФ всякими такими шизоталантами.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Давно у нас военкомата не занимаются пополнением рядов ВС РФ всякими такими шизоталантами.
Да таким лопату в руки опасно давать, не то что оружие.
Согласны с автором?
Офицер07 июня 2016, 20:39