Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:31, 07.06.2016

В Самаре молодой парень и две девушки избили двух мужчин, сожгли их и оставили в огороде

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
По факту убийства возбуждено уголовное дело
Вчера утром, 6 июня, в полицию Самары заявили о фрагментах двух обгоревших тел, обнаруженных на приусадебном участке частного дома по улице 2-1 Радиальной. Личности погибших были установлены сразу — 31-летний хозяин жилплощади и его 32-летний знакомый. 
 
Как сообщает ГУ МВД Самарской области, изъятые на месте происшествия вещественные доказательства и результаты опроса соседей позволили оперативникам сделать вывод, что незадолго до гибели потерпевшие употребляли алкогольные напитки в компании своих знакомых.
 
Всего в застолье участвовало 5 человек. Стражи порядка сделали вывод, что именно те трое, что выпивали с владельцем дома и его товарищем, имеют отношение к преступлению. 
 
На след злоумышленников удалось выйти в течение нескольких часов — силовики отрабатывали круг общения погибших, проверяя на причастность к инциденту их знакомых, ведущих антиобщественный образ жизни. В ходе ОРМ установлено, что убийство могли совершить две самарчанки 25 и 23 лет, одна из которых имеет судимость за грабеж, и 23-летний парень, также привлекавшийся уже к уголовной ответственности.  
 
В 21-00 того же дня их местонахождение было установлено. Молодые люди признались в содеянном и заявили, что в ходе ссоры избили хозяина жилого помещения и его друга, после чего облили их легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. 
 
Областным СУ СК возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ - «Убийство». Подозреваемые водворены в изолятор временного  содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

В облГлавке также опубликовали фото с места трагедии. 
 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Токи07 июня 2016, 17:53
"хозяина дума"- вы хоть перечитывайте, прежде чем публиковать новость!

А вообще очень порождает жестокость, вот молодые все совсем, а уже пьют до такой степени, что живых людей поджигают (ну я так поняла из статьи, что их избили и подожгли еще живых).
Ужас конечно...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2016, 18:00
ПРЕДЛАГАЮ ПОСАДИТЬ ИХ НА КОЛ НА ПЛОЩАДИ КУЙБЫШЕВА И ПОДЖЕЧB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:00
Алкаши и наркоманы самоликвидируютя, в городе становится чище, а так эта троица могла опять кого-то ограбить или еще чего нехорошего натворить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:11
Алкашня!
Согласны с автором?
в0в@07 июня 2016, 18:48
неоткрывайте тёткам дверь,красив пусть будет,в юбке "зверь"!!!!!никому верить нельзя-хороший знакомый-став наркухой путался украсть вещь-вовремя заметили(испугавшись ничего не взял)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:01
Гей-парад в Киеве пройдет без охраны ПОЛИЦИИ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Гей-парад в Киеве пройдет без охраны ПОЛИЦИИ
Тю? А шо случилось з полицаями?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши и наркоманы самоликвидируютя, в городе становится чище, а так эта троица могла опять кого-то ограбить или еще чего нехорошего натворить.
А почему их нельзя законно убрать, отправив за тунеядство, пьянство или наркоманство - лес валить ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:32
А распространителей дерьма,в том числе, в интернете,куда прикажете? На ЛУНУ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши и наркоманы самоликвидируютя, в городе становится чище, а так эта троица могла опять кого-то ограбить или еще чего нехорошего натворить.
работники замещаются, одиноким пенсионерам "помогают" ликвидироваться, аборты по страховке помогают ликвидировать "лишних".
Так, навскидку.
Согласны с автором?
Лидия Павлова07 июня 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Гей-парад в Киеве пройдет без охраны ПОЛИЦИИ
Откуда такие сведения? За такие парады они там ложаться костьми, стремяться в Гейропу;-)
Согласны с автором?
Лидия Павлова07 июня 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А распространителей дерьма,в том числе, в интернете,куда прикажете? На ЛУНУ?
В бан. Вот и все.
Согласны с автором?
Министерство здравохранения07 июня 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
работники замещаются, одиноким пенсионерам "помогают" ликвидироваться, аборты по страховке помогают ликвидировать "лишних".
Так, навскидку.
философам с гуманитарным образованием рекомендуется чаще делать перерывы в общении с голубым экранам.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
философам с гуманитарным образованием рекомендуется чаще делать перерывы в общении с голубым экранам.
с голубым не общаюсь
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:24
Только вчера ОМОН закрыл наркологический центр, типа похищают наркоманов и удерживают у себя заставляя излечиться от наркомании, спрашивается зачем?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:26
Вот лучше бы этим полиция и власть занялась чем бороться с безобидными геями.

Возомнили мы себя мировым центром духовности, вот она и проявляется
Согласны с автором?
Городист07 июня 2016, 22:22
Чисто по челевечески - жалко, чисто по социальному - нет. С генетической точки зрения - радостно. Как было написано выше - естественный отбор в действии. Плохой и ненужный геном сгорел в тлене бытия
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Тю? А шо случилось з полицаями?
Так поліцаї і братимуть участь в параді))))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Так поліцаї і братимуть участь в параді))))))))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:07
Так уж и признались. В двадцать с небольшим лет? Вся жизнь впереди.
8'-(
Кому погоны достанутся?
А кому прятаться?
Согласны с автором?
Злая тётенька08 июня 2016, 04:21
В ответ на комментарий пользователя
Нервозность исчезнет, когда исчезнет опасность, что создаёт или не устраняет само человечество. А всему виной человеческая безудержная жадность. Она превалирует над разумом. Всё, наука в том числе , используется жадюгами для сверх обогащения. И для чего, спрашивается.... Чтобы всю жизнь "трястись" от результатов своих же действий - бездействий. Здорово, конечно, разрабатывать, производить и продавать людям пищу, вызывающую накопление токсинов в организме, травить воздух выхлопными газами, водоёмы - выбросами, овощи и фрукты накачивать нитратами, выпускать в огромных количествах алкоголь, торговать наркотиками,..., а потом впаривать препараты, якобы освобождающими организм от шлаков. Бег по кругу... замкнутому. Свои деяния "гомосапиенсы" объясняют просто, слишком просто - жить вообще дескать вредно. А вредят то они сами.
Похоже люди - самое жуткое явление на планете Земля.
Даже внешняя красота не гарантирует внутреннюю, ядовитая начинка так и сочится из всех щелей, уничтожая всё живое ( и себя в том числе) без особой на то надобности.... Если люди не прекратят бесчинствовать на общей для всех планете Земля , Природа им отомстит, сотрёт с лица Земли человеческое стадо, и правильно сделает >-(
Вот такой гнев вызывает у "белых ворон" реклама, и не только реклама. Продолжайте называть реакцию на жадность нервозностью, алчные людишки...>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 00:32