Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21:30, 07.06.2016

Самарцы снова могут кататься на коньках в «Меге»

16+

Автор фотографии: mega.ru
И теперь каток стал больше, также увеличились зоны для переодевания. Кроме того, достроили уголок, где можно отдохнуть во время катания
В торговом центре «Мега» открылся крытый каток. Об этом сообщает сайт Большая деревня
 
С 9 марта он находился на реконструкции. И теперь каток стал больше, также увеличились зоны для переодевания. Кроме того, достроили уголок, где можно отдохнуть во время катания. 
 
Сейчас все работы уже завершены, и покататься на коньках можно в  ежедневно с 10.00 до 22.00.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 июня 2016, 21:56
В Мегу как раз до зимы и доеду...по пробкам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:58
быдло с гетто через дорогу оценят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2016, 22:01
А НА ВЕЛОСИПЕДАХB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А НА ВЕЛОСИПЕДАХB-|
Тебе, можно!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:00
Нам всей семьей нравилось ездить в Мегу. По выходным много разных акций, конкурсов было. Обязательно катались на коньках и обедали в Икее. Но это было раньше. Сейчас и атмосфера там уже не та, и пробки ужасные. Так что в Мегу больше не поедем точно. Будем искать другие места.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Нам всей семьей нравилось ездить в Мегу. По выходным много разных акций, конкурсов было. Обязательно катались на коньках и обедали в Икее. Но это было раньше. Сейчас и атмосфера там уже не та, и пробки ужасные. Так что в Мегу больше не поедем точно. Будем искать другие места.
О! Потребители!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Нам всей семьей нравилось ездить в Мегу. По выходным много разных акций, конкурсов было. Обязательно катались на коньках и обедали в Икее. Но это было раньше. Сейчас и атмосфера там уже не та, и пробки ужасные. Так что в Мегу больше не поедем точно. Будем искать другие места.
В ашан на дыбенко валите. В амбаре картинг и аттракционы есть. И в парк гагарина заглянуть не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
В ашан на дыбенко валите. В амбаре картинг и аттракционы есть. И в парк гагарина заглянуть не забудьте.
Больше развлечений в Сомаре нет.
Согласны с автором?
108 июня 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Больше развлечений в Сомаре нет.
В Сомаре да, там все плохо
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Нам всей семьей нравилось ездить в Мегу. По выходным много разных акций, конкурсов было. Обязательно катались на коньках и обедали в Икее. Но это было раньше. Сейчас и атмосфера там уже не та, и пробки ужасные. Так что в Мегу больше не поедем точно. Будем искать другие места.
конечно не та атмосфера - 90% это быдло с кошелька, колхозники, приехавшие с области - ведут себя ужасно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
конечно не та атмосфера - 90% это быдло с кошелька, колхозники, приехавшие с области - ведут себя ужасно.
Бомонд нашёлся???
Согласны с автором?
правдоруб08 июня 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Нам всей семьей нравилось ездить в Мегу. По выходным много разных акций, конкурсов было. Обязательно катались на коньках и обедали в Икее. Но это было раньше. Сейчас и атмосфера там уже не та, и пробки ужасные. Так что в Мегу больше не поедем точно. Будем искать другие места.
ТЦ Гудок ждет Вас
В. Сурков, спонсор ада на Московском шоссе)))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 17:24
приезжай к меге покажем тебе хорошие монеры
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 08:39
Не понимаю людей, проводящих свободное время в торговых центрах. Тем более летом.
Согласны с автором?
пыр09 июня 2016, 09:44