Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08:00, 08.06.2016

Дом матери Ленина в Самаре должен быть отреставрирован в 2017 году

По мнению чиновников, собственник должен в срок до 31 августа 2016 года осуществить первоочередные противоаварийные мероприятия
Слухи о возможном сносе объекта культурного наследия на улице Самарской, 126, известного как дом матери Ленина, в областном правительстве не подтверждают. Об этом сообщает сайт samara.rusplt.ru.
 
Здание находится в аварийном состоянии. По мнению чиновников, собственник должен в срок до 31 августа 2016 года осуществить первоочередные противоаварийные мероприятия. А с октября 2016 по сентябрь 2017 года провести реставрацию и приспособление памятника культуры для современного использования.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 июня 2016, 08:14
А где стоимость сей затеи? И реставрировать кто будет,местные или из Казани пригласите?
Согласны с автором?
Гражданин08 июня 2016, 09:23
А колыван уже украл миллион? А дороги сделали? А плитку положат мордовскую? А утренник проведут? И вообще проблем больше нет, когда народ последних ежей доедает. Не благодарите.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 09:26
Пусть кпрф средства выделяет на данную затею! Ихний Ленин, они и в ответе!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Пусть кпрф средства выделяет на данную затею! Ихний Ленин, они и в ответе!
А твой кто?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:15
Лучше мой дом отремонтируйте.смотреть страшно.ремонт х...й знает когда делали.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
А твой кто?
Дед пихто! В смысле мой кто?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Лучше мой дом отремонтируйте.смотреть страшно.ремонт х...й знает когда делали.
Все вопросы к ФКР!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Пусть кпрф средства выделяет на данную затею! Ихний Ленин, они и в ответе!
Ленин один на всех!
Согласны с автором?
1308 июня 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ленин один на всех!
Живее всех живых! Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Живее всех живых! Аминь.
Ужос кокой!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:21
Столько комуняк в стране,только почему-то все не партийные?!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Столько комуняк в стране,только почему-то все не партийные?!
Потому что настоящей компартии в нашей стране нет. КПРФ это обыкновенная партия подбуржуйчиков, сохранившая марксистскую фразеологию (и то лишь частично). А дело Ленина-Сталина действительно живо и число его сторонников только растет. Создание подлинно пролетарской партии - это вопрос времени. Ждите.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:01
И как же сей "памятник культуры будут приспосабливать для современного использования"?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Потому что настоящей компартии в нашей стране нет. КПРФ это обыкновенная партия подбуржуйчиков, сохранившая марксистскую фразеологию (и то лишь частично). А дело Ленина-Сталина действительно живо и число его сторонников только растет. Создание подлинно пролетарской партии - это вопрос времени. Ждите.
Вот приду ркам тихо и спокойно не живётся! Революцию с раскулачиванием опять делать будите?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 19:08
Да, будут они делать революцию. Обязательно. Пивасика только хлебнут подешевле и футбол позырят. И начнут. И с плешивым, и с чернож....м, и марксом-энгельсом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 20:40
В масквабаде надысь столкнули мужа Крупской с постамента и голову унесли, а здесь всё с домом суетятся.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 00:10