Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:40, 08.06.2016

В Тольятти похищенный с АвтоВАЗа автомобиль Lada XRay нашли в недостроенном гараже

16+

Автор фотографии: https://63.mvd.ru/

Полиция Тольятти раскрыла кражу с завода АвтоВАЗ, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что с АвтоВаза украли выставочный образец "Lada Xray" чёрного цвета. Кража произошла 17 мая. Вскоре полиция задержала троих подозреваемых в угоне. Установить подозреваемых смогли с помощью видео, снятого камерами наблюдения и системы электронного контроля на КПП на заводе. Отмечают, что двое из грабителей оказались сотрудниками предприятия. 

Вчера, 7 июня, полицейские все-таки нашли похищенный автомобиль. Его обнаружили в одном из недостроенных гаражей на улице Тополиной в Автозаводском районе Тольятти. Сейчас назначили ряд необходимых экспертиз, после чего автомобиль вернут на завод. 

 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин08 июня 2016, 09:49
Мне кажется, что это самопиар авто-Волжского Автомобильного Завода попытка, хоть как-то привлечь внимание к Х-лучам! P.s. где полноприводная веста кросс?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:12
Вы серьёзно? Кому это ведро с гвоздями нужно?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:19
"Отмечают, что двое из грабителей оказались сотрудниками предприятия." Сотрудники отдела маркетинга и PR? :-D
Согласны с автором?
Ибуфен Феназипанович08 июня 2016, 11:18
Ура,нашлася.А то мы так переживали,что кошмар аж...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:58
Ну а завтра нам расскажите о том как происходил поиск с о всеми участниками поименно. А послезавтра какие невероятные мотивы были у похитителей. И новость будет вечно обсуждаться. Прям угон века! рекламщики ликуют!
Согласны с автором?
Злюка08 июня 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну а завтра нам расскажите о том как происходил поиск с о всеми участниками поименно. А послезавтра какие невероятные мотивы были у похитителей. И новость будет вечно обсуждаться. Прям угон века! рекламщики ликуют!
а что, вот про невероятные мотивы я бы почитала!=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
а что, вот про невероятные мотивы я бы почитала!=-D
Злоумышленники собирались продать авто и на вырученные средства построить часовенку, чтобы хоть как-то замолить грехи АвтоВАЗа перед народом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, что это самопиар авто-Волжского Автомобильного Завода попытка, хоть как-то привлечь внимание к Х-лучам! P.s. где полноприводная веста кросс?>:>
Тебе кажется
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы серьёзно? Кому это ведро с гвоздями нужно?
Серьезно мы о чём?
Согласны с автором?
Злюка08 июня 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Злоумышленники собирались продать авто и на вырученные средства построить часовенку, чтобы хоть как-то замолить грехи АвтоВАЗа перед народом.
:-D принято! Ещё варианты?..;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кажется
Да ты кэп:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D принято! Ещё варианты?..;-)
Снова начать выпуск "копеечки"! ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 08:25
Понятно, почему долго искали. На всех опубликованных фотографиях была "серый металлик" а по факту оказалось "мокрый асфальт в ночи"
Согласны с автором?