Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:37, 08.06.2016

Самарец в квартире нашел пулемет...

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Прибывшая по вызову оперативно-следственная группа изъяло «самопальное» оружие и отправило его в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД для тщательного изучения
Житель Самары обнаружил в своей квартире странный предмет. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД.
 
Самарец заявил в полицию, что при проведении ремонта в квартире дома на проспекте Карла Маркса нашел «предмет, похожий на пистолет-пулемет кустарного производства», магазин к нему и две упаковки патронов. 
 
Прибывшая по вызову оперативно-следственная группа изъяла «самопальное» оружие и отправило его в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД для тщательного изучения.
Автор: Служба новостей
08 июня 2016, 19:37

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин08 июня 2016, 20:01
Больше в Самаре никто не живет...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 20:03
Самарец в квартире нашел пулемет... Больше в под'езде никто не шумит!;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 20:16
Бред какой то ,сам потерял сам и нашел %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 20:18
Вот дурак. В такое то не спокойное время, свол сдал. Если нашёл такое, то нужно было перепрятать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дягилефф08 июня 2016, 20:23
"""в центр ГУ МВД для тщательного изучения."" -Во как -будут тщательно изучать -а потом может на вооружение примут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 21:08
Кто-то из местных умельцев решил подхалтурить, а покупатель слинял) теперь будут проверять прежних владельцев хаты и их постояльцев...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурак. В такое то не спокойное время, свол сдал. Если нашёл такое, то нужно было перепрятать!
Точно !Как сало !
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 23:42
Теперь все висяки потянет искатель пистолетов. Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 00:45
...его больше в гости никто не зовет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
Больше в Самаре никто не живет...
:-D
Согласны с автором?
Ветеран09 июня 2016, 07:02
Это Борз. Пээмовскими стреляет...
Согласны с автором?
сам по себе09 июня 2016, 08:13
Да похож на БОРЗ. Чечены кустарно изготовляли . ОТКУДА ЭТО ВСЕ. ЭХО ВОЙНЫ
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Больше в Самаре никто не живет...
??
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Больше в Самаре никто не живет...
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
??
надеюсь это просто утро...:
Самарец в квартире нашел пулемет,
Больше в Самаре никто не живет...
Согласны с автором?
Мимопробегал09 июня 2016, 12:14
Ну это ж Россия. Делаешь ремонт, и вдруг... О, ствол!С патронами! Бывает
Согласны с автором?