Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:13, 11.06.2016

В Тольятти мать бросила свою новорожденную дочку в отделении полиции

В Тольятти суд вынес приговор местной жительнице, пишет 63.ru.

По данным прокуратуры города, в сентябре прошлого года обвиняемая родила дочку. Полтора месяца ребенок находился в отделении недоношенных. Мать девочки отказалась от совместного нахождения вместе с дочерью: она не заботилась о дочке и не кормила её. 

Врачи после выписки сказали женщине пойти в больницу с ребенком и показать дочку офтальмологу, так как у девочки прогрессировало заболевание глаз. Но обвиняемая проигнорировала это.

В январе этого года мать с девочкой оказались в отделении полиции. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Испугавшись, она убежала и оставила ребенка в отделении.

Суд в связи с тем, что у обвиняемой на иждивении находятся двое детей, назначил ей штраф в размере 6 тысяч рублей.

Автор: Виктория Коркина
11 июня 2016, 11:13

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 июня 2016, 11:39
Обычная марамойка,за бутылку ноги раздвигает.
Согласны с автором?
А11 июня 2016, 12:25
Непутевые тетки, не рожайте пожалуйста если вам дети не нужны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 12:50
Ну хорошо, что свиноматка в ментовке оставила. Могла бы и в помойку выкинуть - и такое бывало.
Согласны с автором?
Гость11 июня 2016, 15:45
Как же задолбали эти алкаши. Один дебил туалетную воду выпил,не напился,другая ребенка бросила. Что ни новость про детей,то мамаша алкоголичка. Что за люди не далекие.
Согласны с автором?
Б11 июня 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Непутевые тетки, не рожайте пожалуйста если вам дети не нужны.
Если Котекс будешь им покупать,то не будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 19:00
Да тут надо не на 6 тыщ штрафовать, а лишать родительских прав! Куда смотрят органы опеки? Маленькую кинула, а как двое старших растут с такой мамашкой?
Согласны с автором?
Сима11 июня 2016, 22:23
"Врачи сказали пойти в больницу"... Когда читаешь такие фразы, впечатление что у автора язык шершавый.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
"Врачи сказали пойти в больницу"... Когда читаешь такие фразы, впечатление что у автора язык шершавый.
А почему они в родильном отделении не делают полное обследование не назначают лечение.......?
Согласны с автором?
Юрий12 июня 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Если Котекс будешь им покупать,то не будут:-D
А что от котекса будет???
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 15:05
Мало того,что ситуацию не разрулили - так еще 6 тысяч из бюджета минусовали, даааа, великая помощь детям.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:09
А врачи еще в роддоме не поняли, что ребенок матери не нужен?! Хорошо, что в отделении полиции оставила...
Согласны с автором?