Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:30, 16.06.2016

Пьяный пассажир такси в Жигулевске угрожал пистолетом женщине

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Подозреваемого задержали сотрудники ППС. Он работает охранником, а «предмет», таки оказавшийся пистолетом, — это его служебное оружие
В Жигулевске пьяный пассажир такси угрожал пистолетом женщине-водителю. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД.
 
По версии следствия, пьяный обитатель Жигулевска сел в такси, но очень скоро «на почве внезапно возникшей неприязни» начал угрожать женщине за рулем «предметом, похожим на пистолет».
 
Подозреваемого задержали сотрудники ППС. Он работает охранником, а «предмет», таки оказавшийся пистолетом, — это его служебное оружие.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин16 июня 2016, 21:43
Шнубила бери пример!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 23:31
Охренеть. Ему ещё и "пукалку" позволили купить... Ах, ну да, через охранное агенство разрешение на газмяс получить - вообще не вопрос. Кстати, что за ЧОП? Почему умалчиваем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 00:57
А если бы он её убил , того кто ему разрешил оружие носить на сколько лет посадили?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 01:22
Понравилось фото с места событий!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 01:23
"""Он работает охранником, а «предмет», таки оказавшийся пистолетом"""
Таки дааа...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
"""Он работает охранником, а «предмет», таки оказавшийся пистолетом"""
Таки дааа...
А как писать?!? Так - "всё же оказавшийся пистолетом марки ... ", чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А если бы он её убил , того кто ему разрешил оружие носить на сколько лет посадили?
Так он же вчера уволился. Выговор.
Согласны с автором?
Леди17 июня 2016, 05:53
"Пьяный обитатель "!:-D:-Dправильно, из последних сводок новостей в том районе аномальные процессы происходят, звериные , я бы сказала. Тольятти, сызрань, Жигулевск!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 09:21
Запретить охранникам с оружием шляться по городу! Получение и сдача оружия через сейф на службе. Как в Армии!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
А как писать?!? Так - "всё же оказавшийся пистолетом марки ... ", чтоли?
А почему Вы-таки спрашиваете?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 12:07
А самое обидное что наказание ему максимум условка((
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 19:01