Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:55, 17.06.2016

Самарская полиция накормит служебных собак за 2,2 млн рублей

16+

Автор фотографии: ru.wikipedia.org
Победитель торгов должен поставить за эти деньги 112 кг сухого корма Royal Canin Гастро-Интестинал, 108 кг Royal Canin Гепатик, 252 кг Royal Canin макси стартер, 260 кг Royal Canin макси юниор
Самарская полиция потратит 2,2 млн рублей на сухой корм для служебных собак. Об этом сообщает сайт samara.rusplt.ru.
 
2,2 млн рублей — это начальная цена контракта на конкурсе, объявленном ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД по Самарской области». Победитель торгов должен поставить за эти деньги 112 кг сухого корма Royal Canin Гастро-Интестинал, 108 кг  Royal Canin Гепатик, 252 кг Royal Canin макси стартер, 260 кг Royal Canin макси юниор и 10 тонн Royal Canin Эдалт ЦЦ.
 
Все корма должны иметь срок годности не менее года.
Автор: Служба новостей
17 июня 2016, 20:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин17 июня 2016, 21:24
А как же мясо?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 21:59
Меня бы кто накормил на 2.2 млн руб ))))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 21:59
Только не Роял конин)))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 22:37
И меня накормите королевской кониной! Гав=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 22:45
Свиная ножка, стоит 10 рублей( на рынке видел). Это 18333 ножки в месяц. Вопрос; на хрена пичкать зверюшек химией?>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТОРКВАТО ТАССО17 июня 2016, 23:51
Собаки это святое а собаки находящиеся на службе заслуживают двойного Респекта и УваженияB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 00:12
какие торги:)у официалов не судьба купить?
Согласны с автором?
Кондуктырь18 июня 2016, 00:25
Бедные собачки. Без стёба. Перловку с мясом (обрезками, косточками) варить бы им... А тут КАНИНОЙ разновсяческой травят... Вот где статью "жестокое обращение с животными" применять нужно.
Согласны с автором?
Кондуктырь18 июня 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Свиная ножка, стоит 10 рублей( на рынке видел). Это 18333 ножки в месяц. Вопрос; на хрена пичкать зверюшек химией?>:>
Поваров нанимать придётся. Тендер выгоднее...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня бы кто накормил на 2.2 млн руб ))))
А что ты сделал для государства?!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
И меня накормите королевской кониной! Гав=-D
Вали служить. На пенсию в 40 выйдешь, тратить не будешь - вот тебе и "лям". А... Тебе уже 37? Ну, про..ал ты значит своё счастье.
Согласны с автором?
амте18 июня 2016, 09:33
роял канин.... я своей собачке, когда она помоложе была, тоже такой пытался подсунуть, она голодная ходила, а его не жрала, просто хлеб и тот ела.. бедные служебные собачки, у них выхода нет, одно дело сколько терпеть будут, неделю-две голодные?B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 18:42
Мясом в ментовке собак не кормят! Им дают сухой корм и миску воды! Да собственно собаками там ни кто не загимается, они бестолковые! Так держат для галочки
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 21:53