Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:30, 20.06.2016

В Самаре разоблачен серийный угонщик велосипедов

16+

Автор фотографии: ru.wikipedia.org
Полицейские подозревают его в причастности не менее чем к семи эпизодам похищений
В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении серии краж велосипедов. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД. 
 
Первый двухколесный аппарат преступник угнал в апреле из подъезда дома на улице Магнитогорской. При помощи инструментов он перекусил трос, которым велосипед был пристегнут на лестничной клетке. Пропажа стоила хозяевам 15 тысяч рублей.
 
Второй случай был зафиксирован 16 мая. Из общего коридора одного из подъездов дома на улице Тухачевского пропал велосипед стоимостью 3000 рублей.
 
Однако вскоре похититель попал в руки полиции и признался на допросе, что продавал украденные двухколесные транспортные средства на сторону. Полицейские подозревают его в причастности не менее чем к семи эпизодам похищений.
Автор: Служба новостей
20 июня 2016, 19:30

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Местный20 июня 2016, 19:47
ШНУБЛИК, это ты????!!!:-D
Согласны с автором?
Джокер20 июня 2016, 19:48
Что ШНУБЛИКА поймали?
Согласны с автором?
Самарец20 июня 2016, 20:04
Памяти Шнублика...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 20:05
Вот так новость! Порадовала и улыбнула!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 20:08
Собираем на адвоката для шнубло или на взятку судье, чтобы посадил наподольше?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сима20 июня 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Собираем на адвоката для шнубло или на взятку судье, чтобы посадил наподольше?
И на то, и на это, подольше повеселимся.
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 20:35
Сижу за решеткой
В теминце сырой!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2016, 21:29
БРАТВА ПОДГОНИТ В ЗОНУ ЛАСИПЕД,НА НЕМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ОБЕД,В ЗАПРЕТКУ Я НА НЕМ ПОПАСТЬ СМОГУИ ПЕРЕКИД БЛАТНЫМ Я ПОДГОНЮB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
БРАТВА ПОДГОНИТ В ЗОНУ ЛАСИПЕД,НА НЕМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ОБЕД,В ЗАПРЕТКУ Я НА НЕМ ПОПАСТЬ СМОГУИ ПЕРЕКИД БЛАТНЫМ Я ПОДГОНЮB-|
Че куришь или бухаешь? Поделись с братвой:-D
Согласны с автором?
сима20 июня 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
БРАТВА ПОДГОНИТ В ЗОНУ ЛАСИПЕД,НА НЕМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ОБЕД,В ЗАПРЕТКУ Я НА НЕМ ПОПАСТЬ СМОГУИ ПЕРЕКИД БЛАТНЫМ Я ПОДГОНЮB-|
Предлагаю запретить использование слова "велосипед" на прогород, т.к. у Шнублика при виде этого слова начинается словесный понос.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю запретить использование слова "велосипед" на прогород, т.к. у Шнублика при виде этого слова начинается словесный понос.
Шнублики всякие, бывают тут разные
Есть очень вредные, есть просто ужасные
Но одного лишь не спутать не с кем
Вову ПимЕнова нужно знать всем!
Согласны с автором?
тугобык20 июня 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
БРАТВА ПОДГОНИТ В ЗОНУ ЛАСИПЕД,НА НЕМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ОБЕД,В ЗАПРЕТКУ Я НА НЕМ ПОПАСТЬ СМОГУИ ПЕРЕКИД БЛАТНЫМ Я ПОДГОНЮB-|
Братва тебе волосатый мотороллер подгонит, и будешь на нем кататься.
Согласны с автором?
Лора21 июня 2016, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
БРАТВА ПОДГОНИТ В ЗОНУ ЛАСИПЕД,НА НЕМ Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ОБЕД,В ЗАПРЕТКУ Я НА НЕМ ПОПАСТЬ СМОГУИ ПЕРЕКИД БЛАТНЫМ Я ПОДГОНЮB-|
Шнубэ, так я не поняла у тебя велосипед украли или наоборот? Поясни пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю запретить использование слова "велосипед" на прогород, т.к. у Шнублика при виде этого слова начинается словесный понос.
Правда? А почитай-ка, болезный, комменты с самого начала, с кого понос начался? Кто реагирует на слово "велосипед" уже предсказуемым "ааа, шнублик!" ))) Да все вы здесь, "комментаторы", без мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Правда? А почитай-ка, болезный, комменты с самого начала, с кого понос начался? Кто реагирует на слово "велосипед" уже предсказуемым "ааа, шнублик!" ))) Да все вы здесь, "комментаторы", без мозгов.
Адвокат шнубла?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Адвокат шнубла?>:>
Нет, просто не люблю идиотов
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 21:23