Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:42, 21.06.2016

На форуме iВолга в Самарской области ловят воров и пьяных водителей

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Однако внутри палаточного городка, по словам сотрудников ГУ МВД, творятся настоящие чудеса
На Мастрюковских озерах проходит молодежный форум Приволжского федерального округа iВолга, с которого приходят и криминальные новости. Об этом сообщает сайт областного ГУ МВД.
 
Полицейские задержали жителя поселка Прибрежного, который украл у участников форума фотоаппарат стоимостью 125 000 рублей, а также сотовый телефон, деньги и личные вещи на общую сумму 14 000 рублей.
 
Также с момента начала работы iВолги полицейские задержали семь пьяных водителей. Однако внутри палаточного городка, по словам сотрудников ГУ МВД, творятся настоящие чудеса: «Фактов употребления спиртных напитков внутри периметра проведения форума не допущено».
Автор: Служба новостей
21 июня 2016, 19:42

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин21 июня 2016, 19:48
Главк командирнули на форум?пусть по курмышам походят наркош и фанфури половят(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 19:54
Если водилы пьяны, то пассажиры врятли трезвы
Согласны с автором?
Ьард21 июня 2016, 20:09
Ну а как они хотели? Это ж Мастрюковские озёра, они вечно всякое быдло притягивают, в самых эпических случаях оно устраивает там всякие фестивали.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 20:25
На Грушенской поляне трезвых не бывает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 20:26
Ловить устанут. Там все пьяные.
Согласны с автором?
Джонни21 июня 2016, 22:42
Однако внутри палаточного городка, по словам сотрудников ГУ МВД, творятся настоящие чудеса: «Фактов употребления спиртных напитков внутри периметра проведения форума не допущено».
Я не пойму, они там что, все трезвые и не обкуреные между собою епуться?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 00:34
ЧУШЬ!!! У меня там ребёнок в лагере! Ни одного поста не видели!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 00:35
ЧУШЬ! ЧУШЬ! ЧУШЬ! Отписка!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Главк командирнули на форум?пусть по курмышам походят наркош и фанфури половят(!)
Ты точно придурок. Извинения не принимаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну а как они хотели? Это ж Мастрюковские озёра, они вечно всякое быдло притягивают, в самых эпических случаях оно устраивает там всякие фестивали.
Ты это всё на лабутенах пишешь? Они тебе мыслить помогают(?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
На Грушенской поляне трезвых не бывает.
................;-)и полуумных вроде тебя - так там таких совсем нет.;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 02:14
Что за дебильное название? Что за палка с точкой перед названием великой, РУССКОЙ, реки?>-(
Согласны с автором?
Гражданин22 июня 2016, 08:06
Манипуляция - на самом форуме среди участников нет пьяных и воров, но посмотрите как Прогород подает текст заголовка
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 08:45
"Фактов - не допущено":-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Манипуляция - на самом форуме среди участников нет пьяных и воров, но посмотрите как Прогород подает текст заголовка
Шнублик со Жбаном всё исправят и заправят! ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 23:16
"Украли фотоаппарат стоимостью 125 000 рублей, а также сотовый телефон, деньги и личные вещи на общую сумму 14 000 рублей"
А может всё таки наоборот???
Согласны с автором?