Девушка из Самарской области прошла кастинг шоу "Танцы"

Девушка из Сызрани прошла кастинг телевизионного шоу "Танцы" на канале ТНТ. Главный приз танцевального шоу - 3 миллиона рублей.

Конечно, девушка далеко не первая, кто участвует в конкурсе из жителей Самарской области. Но Аня Марушева хочет показать, на что способны танцоры из Сызрани.

По результатам кастинга Анна приглашена в Москву. На данный момент девушка как раз приехала в город. Там пройдет запись первого тура конкурса среди выбранных талантливых танцоров. В Сызрани Анна руководит танцевальным клубом, и месяц назад стала победителем на областном конкурсе предпринимателей "Линия успеха".

Девушка поделилась с нами своими впечатлениями:

"Я участвую в шоу прежде всего для себя. Мне не нужны деньги или слава. Мне интересно пообщаться с людьми, которые находятся со мной на одной волне! Сейча есть лёгкое волнение и какая то неизвестность".

Анна рассказала, что кастинг прошла с легкостью на душе и без волнения. Просто наслаждалась танцем и станцевала, как смогла.

Сейчас девушка из Сызрани придумала танцевальный номер в стиле джаз-модерн. Анна надеется, что у зрителей и судей останется хорошее впечатление после её выступления.