Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20:04, 23.06.2016

Владимир Аветисян сыграет блюз на набережной Самары

16+

Автор фотографии: ru.claptomania.com
Зрители смогут сделать пожертвования для фестиваля, все собранные средства пойдут на восстановление исторических домов
28 июня на Некрасовском спуске выступит блюзовый коллектив D’Black Blues Orchestra под управлением  известного бизнесмена Владимира Аветисяна. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
Концерт пройдет в поддержку фестиваля восстановления исторической среды «Том Сойер Фест». Зрители смогут сделать пожертвования для фестиваля, все собранные средства пойдут на восстановление исторических домов.
 
Начало представления — в 19.00.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 20:48
Пусть на просеке играет, там его слышат и слушают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец23 июня 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть на просеке играет, там его слышат и слушают
нормально кстати играет, я был на концерте... не Клэптон, конечно, но под пиво потянет...(это про Вову), а d,black вытягивает за счет профессиональных музыкантов;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
нормально кстати играет, я был на концерте... не Клэптон, конечно, но под пиво потянет...(это про Вову), а d,black вытягивает за счет профессиональных музыкантов;-)
Много кто нормально играет, но возможности ограничены $
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:27
На рекламу Габы денег нет?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:33
Жил на свете гитарист Витюша Парень клевый сорви голова
Согласны с автором?
Ее23 июня 2016, 21:47
Как зае... это честное "русское" лицо.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 22:29
Похож на досрочно освобожденного, поющего Владимирский централ.
Согласны с автором?
сам по себе23 июня 2016, 22:39
А ху ему не петь, с 1 числа тарифы поднимают, вот на радостях и слабает на балалайке.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 23:02
Пожертвования он собирает...самому не смешно? Ну и пожертвовал бы... с честно заработанных. А так шел бы он в сторону куя.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 23:17
Мне он нравится! Спасибо ему...
Согласны с автором?
беляш24 июня 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Мне он нравится! Спасибо ему...
за красивае оч..
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 00:20
Куда не сунься,на всех доходных местах сплошные аветисяны,академики подлости и коррупции,вот для кого вроссии коммунизм
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 00:22
В россии русским места нету,спасибо путину за это
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 00:32
Лучше пусть он из Самары сыграет.
Согласны с автором?
Роман24 июня 2016, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
за красивае оч..
Под ником беляш пишет сам Аветисян
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Много кто нормально играет, но возможности ограничены $
Ну он $ не ограничен, вот и организовывает концерты. Сам ходил. Очень неплохо. Молодец. Многосторонне развитая личность.
Согласны с автором?
Юлия24 июня 2016, 13:05
А я люблю творчество Клептона. Обязательно схожу. Здорово, что есть люди, которые прививают нашему городу хороший музыкальный вкус. В принципе Аветисян это делать совершенно не обязан. Респект!
Согласны с автором?
НЕТ Лапше на ушах24 июня 2016, 18:33
Какие пожертвования? Человеку не хватает на розетки из слоновой кости за 17 тысяч и сантехнику за 120 тысяч рублей за штуку на собственной вилле на берегу Волги. Зря стараетесь, Владимир, её все равно смоет, не помогут ни установки еще с десяток насосов в подвале, ни генераторы...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Какие пожертвования? Человеку не хватает на розетки из слоновой кости за 17 тысяч и сантехнику за 120 тысяч рублей за штуку на собственной вилле на берегу Волги. Зря стараетесь, Владимир, её все равно смоет, не помогут ни установки еще с десяток насосов в подвале, ни генераторы...
Так у него, вроде, вилла находится на Соку, в районе Царевщины. Большая территория огорожена. Места там и правда красивые, хотя и заливает там по-весне.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 08:50
Надо оклеить всю набережную видами Дилижана. Надо построить ресторан "Дилижан". Переименовать Лысую гору в Арарат.
Кто не согласен, того на люля-кебаб. Ваще!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Так у него, вроде, вилла находится на Соку, в районе Царевщины. Большая территория огорожена. Места там и правда красивые, хотя и заливает там по-весне.
А это плохо??? Иметь виллу - плохо?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Утырков вижу, подтасовку вижу, расклада - не вижу.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2016, 21:18