Самара за день: ДТП со "скорой" и начало строительства "Ленты"

На пересечении Авроры и Гагарина перевернулась машина «скорой помощи»

Авария произошла сегодня утром в 6:30 в Советском районе Самары. По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель "скорой помощи" 1950 года рождения ехал по Авроре на запрещающий сигнал светофора с включенными спецсигналами.

Видео с высоты: в Самаре началось строительство гипермаркета «Лента»

В Самаре началась подготовка к строительству гипермаркета "Лента", видео с высоты выложил блогер Александр Карягин. Новый ТЦ возводят в границах улиц Физкультурной, Юбилейной и Металлистов. Первый магазин "Лента" в Самаре открылся в ТЦ "Аврора" в мае этого года. Строительство нового ТЦ было анонсировано весной 2014 года.

«Крылья Советов» выиграли у саратовского «Сокола» с помощью автогола

"Крылья Советов" одержали свою первую победу в межсезонье - с минимальным счетом 1:0 команда одолела саратовский "Сокол". Болельщики остались очень недовольны игрой, ведь клуб выиграл с помощью автогола - игрок "Сокола" Сергей Пасько срезал мяч в собственные ворота после удара Сергея Корниленко.

в Самаре около психиатрической клиники перевернулась «Приора»

Авария произошла вчера, 1 июля, на улице Ново-Вокзальной недалеко от пересечения с Нагорной, сообщает 63.ру. Как сообщают очевидцы, водитель "Приоры" ехал со скоростью около 100 километров в час. Данных о пострадавших нет.