Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:05, 07.07.2016

Новый хит: в Самаре сняли видеоролик на песню "Ах, Самара-городок"

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Видео сняли, чтобы повысить популярность нашего курорт-городка

Участники общественной организации "American Alumni Club" решились снять видеосюжет на песню "Ах, Самара городок". Это видео авторы посвятили "американским друзьям и всем друзьям Самары".

Какой же видеоролик без главных достопримечательностей Самары? В кадры попали Ленинградская улица, памятник Засекину, площадь Куйбышева и набережная.

Сам проект придумали, чтобы повысить популярность нашего курорт-городка, чтобы наш город стал более узнаваем для жителей городов-побратимов и для остальных. 

Создатели идеи пишут в социальных сетях: 

"Теперь от каждого зрителя зависит, в какие точки планеты поступит наше видео-послание из Самары.
Мы также надеемся, что песня "Самара-городок" станет мировым хитом. Поэтому сделали отдельный клип с её исполнением на английском языке".

Будь в теме:

Комментарии

НГУЕН ДЫК07 июля 2016, 18:11
Элита в России традиционно имеет космополитический оттенок и дети этой элиты мыслят и живут геннетическими шаблонами и стандартами что и ихние родители.По этому у меня ихние развлечения с притензией на оригинальность вызывают в наивысшей степени исключительно только ИРОНИЮ:-)
Согласны с автором?
НГУЕН ДЫК07 июля 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Иди к козе в трещину нацист несчастный:-)
Согласны с автором?
Злюка07 июля 2016, 21:50
миленько!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Иди к козе в трещину нацист несчастный:-)
таким негром место на полях картошку окучивать,а не погороду ходить
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди к козе в трещину нацист несчастный:-)
Селфи сделал?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 22:47
позитивный ролик
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 23:35
Пиндосы - друзья? С такими друзьями и врагов не нужно!
Согласны с автором?
Сибирская Русская земля08 июля 2016, 05:56
Евреи приехали к нам ,когда Польша перед 1941г.оказалась под угрозой захвата гитлеровцами.Евреев приютили,дали в городах Сибири управленческие должности,броню от фронта.Когда делился в 90-х годах русский пирог ресурсов,то с Запада СССР приехали за лакомными кусками евреи,вроде Чубайса из Львова.Это польский жид.Теперь в руках евреев электросети России.Вот и продают Китаю за полцены электричество.Иногда придумывают хитрые аварии на ГЭС.Чаще летом накапливают воду в водохранилищах ГЭС и спускают ее на огороды русских дачников,чтобы уничтожить урожай.Новосибирск,не исключение.Мечутся люди при паводках,а евреи-владельцы энергоресурсов России, потирают ручонки от удовольствия.Нельзя России вступать в войну с кем-либо,если евреи правят в стране неприятеля,а в Кремле и Думе сидят вот эти владельцы ресурсов России евреи -чубайсята.Русские уже научеы войной Вильгельма-2 с кузиной Вильгелма-2,царицей России Под кличкой Александра Федоровна,женой Николая-2,Готторпа.Власть в России русским.И прекратить шабаш евреев и бастарны-бандеровцев в Украине.Еврей Бандера и бастарны-не славяне.Бандеровцы держат пистолет у виска 40-ка млн. православных Украины.Гонят их умирать в АТО-НАТО.Пора дать этим сотне тысяч выскачкам ,потомкам заблудившихся в древности-кельтов,по сопатке с их евреями.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 07:28
Какой же он курорт-городок, че за чушь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 07:36
в городах-курортах минимум промышленности. Курорты используют для лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления. По онкологии Самара чуть ли ни в первых рядах по России
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 08:24
Реклама голимая. В типичном колхозном стиле. А потом удивляемся, когда люди говорят про балайки, ушанки и медведей.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Элита в России традиционно имеет космополитический оттенок и дети этой элиты мыслят и живут геннетическими шаблонами и стандартами что и ихние родители.По этому у меня ихние развлечения с притензией на оригинальность вызывают в наивысшей степени исключительно только ИРОНИЮ:-)
Уважаемый комментатор, изучите русский язык!!! Допускаете ошибки в написании текста как школьник начальных классов ))))
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Евреи приехали к нам ,когда Польша перед 1941г.оказалась под угрозой захвата гитлеровцами.Евреев приютили,дали в городах Сибири управленческие должности,броню от фронта.Когда делился в 90-х годах русский пирог ресурсов,то с Запада СССР приехали за лакомными кусками евреи,вроде Чубайса из Львова.Это польский жид.Теперь в руках евреев электросети России.Вот и продают Китаю за полцены электричество.Иногда придумывают хитрые аварии на ГЭС.Чаще летом накапливают воду в водохранилищах ГЭС и спускают ее на огороды русских дачников,чтобы уничтожить урожай.Новосибирск,не исключение.Мечутся люди при паводках,а евреи-владельцы энергоресурсов России, потирают ручонки от удовольствия.Нельзя России вступать в войну с кем-либо,если евреи правят в стране неприятеля,а в Кремле и Думе сидят вот эти владельцы ресурсов России евреи -чубайсята.Русские уже научеы войной Вильгельма-2 с кузиной Вильгелма-2,царицей России Под кличкой Александра Федоровна,женой Николая-2,Готторпа.Власть в России русским.И прекратить шабаш евреев и бастарны-бандеровцев в Украине.Еврей Бандера и бастарны-не славяне.Бандеровцы держат пистолет у виска 40-ка млн. православных Украины.Гонят их умирать в АТО-НАТО.Пора дать этим сотне тысяч выскачкам ,потомкам заблудившихся в древности-кельтов,по сопатке с их евреями.
Всё именно так и происходит.
Очень грустно, когда они создали колонию под названием Россия, к ним присоеденилось новое русское ЕРство, и теперь они только делят территорию, далеко ещё не освоенную.
Нет слов продолжать об этих мразях>-(>-(>-(>-(>-(>-(>-(
Убийственно грустно то , что эти мрази творят.
Согласны с автором?
Паня09 июля 2016, 11:36
Чо кто победил?? русские надеюсь наваляли этим туземцам???
Согласны с автором?