Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:44, 14.07.2016

Самарский бар «На дне» скоро закроют на реконструкцию

16+

Автор фотографии: autotravel.ru
Рабочие, занятые возведением конструкций между баром и рестораном «Фон Вакано», сообщили, что на этом месте появится новый бар, а старый будет снесен
Культовый самарский пивбар «На дне» скоро будет закрыт, чтобы изменится до неузнаваемости. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
Журналисту издания, отправившемуся проверять сетевые слухи, рабочие, занятые возведением конструкций между баром и рестораном «Фон Вакано», сообщили, что на этом месте появится новый бар, а старый будет снесен. 
 
Дальнейшее расследование привело к «источнику в руководстве», который сообщил, что реконструкция бара подразумевает возведение второго этажа. Официально же руководство ОАО «Жигулёвское пиво» пока комментариев не дает.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 июля 2016, 19:58
И будет вместо него паб "в небесах". Ребрендинг по-русски, млин
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:01
Давно пора!!! Я только ЗА. Тем более к 18му должны успеть...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:18
Пиво бы ещё нормальное наливали, как лет двадцать назад было, а не ослиную порошковую мочу как сейчас
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:28
Готовятся к Футболу-2018. Вся реконструкция бара окупится раз 10. Вместимость стадиона 45 тыс. Шесть матчей. Это сколько же пива надо?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:52
.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
.
.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:22
.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:26
Шедевр!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:27
.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 21:40
а вообще снести эту помойку- не судьба?(( На дне...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
а вообще снести эту помойку- не судьба?(( На дне...
Самара вся рассыпется, пивнушка останется.
Согласны с автором?
УШАСТИК14 июля 2016, 22:22
Пивзавод надо перепрофилировать в завод производящий настоящее мороженное и лимонад разных марок на экологически чистых ингредиентахB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Пивзавод надо перепрофилировать в завод производящий настоящее мороженное и лимонад разных марок на экологически чистых ингредиентахB-|
Скорее под производство моющих средств .Ближе по хим.составу.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 00:02
Да уж. Качество ниже плинтуса.
Согласны с автором?
Мужик с Победы15 июля 2016, 04:27
Закрыли....Как страшно жить...8-|
Согласны с автором?
Санёк15 июля 2016, 09:02
Да какой это был бар? Рыгаловка какая-то! Давно пора её снести и построить нормальное заведение. Жигулёвское пиво - это по-сути наш самарский бренд, значение которого нещадно пpocepaeтcя, надо наконец обратить на это должное внимание.
Согласны с автором?
ШУРУП15 июля 2016, 09:12
как так , да не . да е мо е, да чтож такое то , ухты блин е мо е. зашто, да как так к то.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
как так , да не . да е мо е, да чтож такое то , ухты блин е мо е. зашто, да как так к то.
енот
Согласны с автором?
правдоруб15 июля 2016, 11:15
теперь будет бар "вверх дном"
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 11:51
Всё для алкашей!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 13:33
Теперь самарские рыбаки строем направятся в "Селену":-D
Согласны с автором?
Авиатор15 июля 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Готовятся к Футболу-2018. Вся реконструкция бара окупится раз 10. Вместимость стадиона 45 тыс. Шесть матчей. Это сколько же пива надо?
Извините, поправочка, это сколько же ослиной мочи надо, у нас нет столько ослов.....
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Закрыли....Как страшно жить...8-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
теперь будет бар "вверх дном"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2016, 21:54
Название само за себя говорило.Закрыть эту рыгаловку((
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Пивзавод надо перепрофилировать в завод производящий настоящее мороженное и лимонад разных марок на экологически чистых ингредиентахB-|
Это мысль!8-*Голосую!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2016, 10:38