В Самаре на Советской найдены 4 тела с признаками насильственной смерти

Сегодня днем, 20 июля, в доме № 9 в квартире на первом этаже по улице Советской в Кировском районе города Самары были обнаружены четыре тела, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Тела двух взрослых, 35-летнего мужчины и 42-летней женщины, а также детей 3-х и 5-ти лет имеют признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран.

По предварительной версии, которая основывается на том, что входная дверь и окно были закрыты изнутри, супруг зарезал свою гражданскую жену, 5-летнего сына и 3-летнюю дочку, после чего покончил жизнь самоубийством.

По данным 63.ru, в живых остался только младенец 2016 года рождения, которого мать успела спустить из окна в сумке-переноске. По словам соседей, его крики были слышны еще с ночи. Сейчас ребенок находится в полиции.

На данный момент на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и группа криминалистов. Выясняется причина ужасной трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, а также малолетних".