В Самару приехала группа "Градусы": фото самарцев с кумирами и видеоподборка с концерта

Вчера в Самаре выступила группа "Градусы". Их концерт прошел в ресторане "Три Оленя". "Градусы" известны такими песнями как "Голая", "Кто ты", "Режиссер" и другие. Все песни были топовыми на многих радиостанциях.

Ребята из "Градусов" приехали в Самару с позитивным и приветливым настроем. Александ Косилов - трубач группы - поделился первыми впечатлениями в своем instagram:

А Роман Пашков - солит группы - сделал фото в студии "Love Radio":

#градусы#самара#loveradio #триоленя #валигуляй

Фото опубликовано Роман Пашков (@pashock_official)

Среди жителей Самары, конечно же, нашлись поклонники группы "Градусы". Корреспондент пообщалась с несколькими самарцами, чтобы узнать их впечатления о концерте.

Ольга Терентьева поделилась своими эмоциями:

В ресторане была полная посадка, официанты работали быстро, были приветливы. "Градусы" вышли на сцену в 21.00, общались с гостями между песнями. Атмосфера была веселой, многие танцевали, после концерта была возможность сделать фото с певцами. Хороший вечер!

Зое Корниловой также понравился концерт:

Концерт очень понравился! Все места были заняты, все веселились, танцевали, после концерта солисты группы сфотографировались со всеми желающими!

Анастасия Пинякина:

Пели "вживую", старались, раскачали всех, даже тех, кто гулял по набережной. Гостей было много, свободных мест не было. После концерта с удовольствием шли на контакт со всеми, без пафоса. Интересовались впечатлениями о концерте, выступили на бис конечно. В общем было здорово!

И еще немного фотографий поклонников группы с ребятами из "Градусов".

Концерт прошел весело, шумно и ярко! У самарцев остались только хорошие впечатления от концерта группы "Градусы", и они благодарят ребят за отличные песни, дружелюбие и прекрасные эмоции!

#градусы

Видео опубликовано @ksu063p