Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:12, 04.08.2016

Самарцы смогут поучаствовать в «Маяковщине»

16+

Автор фотографии: vk.com
Посетители смогут увидеть детскую выставку "Крошка сын к отцу пришел...", инсталляцию от художников Киры и Кирилла; аудио-пространство "Про это" по одноименной поэме
В Самарском литературном музее 13-14 августа пройдет фестиваль «МАЯКОВЩИНА». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Посетители смогут увидеть детскую выставку "Крошка сын к отцу пришел...", инсталляцию от художников Киры и Кирилла; аудио-пространство "Про это" по одноименной поэме. Кроме того, пройдут мастер-классы, поэтический стенд-ап, показ фильма "Барышня и хулиган" с Владимиром Маяковским в главной роли; лекция "Маяковский и кинематограф" и многое другое. 
 
Стоимость билетов: взрослый 300 рублей, детский — 150 (на день). На два дня — 400 рублей (взрослый). Начало 13 августа в 15.00.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 августа 2016, 19:23
"Бывший директор Самарского подшипникового завода возместил государству больше 29 млн рублей"

Выдать премию!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2016, 20:10
Величайшему Советскому поэту Володе Мояковскому Респект и Уважение:-)
Согласны с автором?
жексон04 августа 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Величайшему Советскому поэту Володе Мояковскому Респект и Уважение:-)
Фамилию Величайшего Советского поэта можно было написать правильно >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Величайшему Советскому поэту Володе Мояковскому Респект и Уважение:-)
Шнублик, а ЧаВо, ты, сегодня такой вежливый? Случилось аль ЧаВо?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ЧаВо, ты, сегодня такой вежливый? Случилось аль ЧаВо?8-|
Дык на велосипеде раму вчера сломал вот значит карму исправляющим свою так что пока не зделаю я типа Паинька:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
жексон04 августа 2016, 21:23
Сегодня случайно наткнулся на дивный стих Владим Владимыча. Искал цитату Гоголя "Знаете ли вы украинскую ночь?", а нашел Маяковского "Долг Украине" - как бы ответ Гоголю. 1926 год. Маяковский до сих пор учит нас, неразумных! И правда - Великий Поэт!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Дык на велосипеде раму вчера сломал вот значит карму исправляющим свою так что пока не зделаю я типа Паинька:-Dгы гы гы
М-да, Шнублик, верно в народе говорят:"Божья кара",- так, что и впредь, даже после починки рамы будь Паинькой.:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2016, 01:02