Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:43, 16.08.2016

В Самаре напротив Загородного парка появится альпийская горка

16+

Автор фотографии: happymodern.ru
Среди вариантов, которые предлагали, были альпийская горка, декоративный мостик, свадебное дерево, беседка и клумба
Напротив одного из любимых самарцами мест отдыха появится необычный арт-объект. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру.
 
Около месяца назад власти Самары предложили жителям города принять участие в выборе композиции, которая украсит данное кольцо. И устроили по этому поводу интернет-опрос. Среди вариантов, которые предлагались, были альпийская горка, декоративный мостик, свадебное дерево, беседка и клумба.
 
Большинство горожан проголосовало за альпийскую горку — видимо, им понравилось необычное название. Осталось лишь посмотреть, какую горку смогут им предложить городские чиновники. 

Будь в теме:

Комментарии

БИРП12/4,016 августа 2016, 19:54
Кому то в котеджной матрице эта горка может быть была бы и уместна но нам Самарцам не до вычурности ибо большинство из нас сводит концы с концами а меньшинство больше времени проводит в москобаде да по заграница тогда вопрос начистоту для кого это все как не для тех кого в меньшинстве и коих с большим натягом и условностями можно назвать СамарцамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2016, 21:00
А Лепрекон с горшочком золота там будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
FOMA16 августа 2016, 23:15
))))). А ПО ГОРОДУ С МОСКВИЧАМИ ГРЯЗНЫМИ УЛИЦАМИ И НЕ ПОЛИТЫМИ ГАЗОНАМИ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ
Согласны с автором?
FOMA16 августа 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Кому то в котеджной матрице эта горка может быть была бы и уместна но нам Самарцам не до вычурности ибо большинство из нас сводит концы с концами а меньшинство больше времени проводит в москобаде да по заграница тогда вопрос начистоту для кого это все как не для тех кого в меньшинстве и коих с большим натягом и условностями можно назвать СамарцамиB-|
БИРП12/4,0- шнуб ты в курсе нас тысячи. Создатель шнубеля.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
А Лепрекон с горшочком золота там будет?
Это вы про катапульту или канатную дорогу?
Согласны с автором?
горожанка17 августа 2016, 12:33
есть понятие..неэффективное расходование бюджетных средств...эти горки альпийские как раз походят под это...лучше бы эти средства вложили в действующие парки, там есть над чем поработать...а здесь шум и загазованность, не лучшее место для любования альпийскими горками (а где альпийская свежесть и аромат?)
Согласны с автором?
Alex Agf17 августа 2016, 13:23
У нас много наобещали что может появиться и произойти, но УВЫ!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 14:26
Была же там раньше альпийская горка в районе пересечения Ново-Садовой и Потапова. Перенесут горку, а денег по бумагам проведут как за новую?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
))))). А ПО ГОРОДУ С МОСКВИЧАМИ ГРЯЗНЫМИ УЛИЦАМИ И НЕ ПОЛИТЫМИ ГАЗОНАМИ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ
А это какая улица?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2016, 12:12