Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:45, 19.08.2016

В национальном парке «Самарская Лука» пройдет веломарафон

16+

Автор фотографии: drive2.ru
Трасса «Classic» имеет дистанцию 68 км и проложена по живописным местам, таким, как Ширяевский овраг и «Козья тропа», проходящая по склону Жигулёвских гор вдоль берега Волги

3 сентября на территории Жигулёвского национального парка состоится традиционный всероссийский веломарафон «Самарская Лука Classic 2016». Об этом сообщает НИА Самара.

Трасса «Classic» имеет дистанцию 68 км и проложена по живописным местам, таким, как Ширяевский овраг и «Козья тропа», проходящая по склону Жигулёвских гор вдоль берега Волги. Она доступна даже начинающему велосипедисту, участвовать в соревновании могут спортсмены различных возрастов и уровня подготовки – от новичка до мастера спорта.

На дистанции организован пункт питания, а на финише – угощения для всех участников, закончивших дистанцию. Всем им вручаются свидетельства участника «Самарская Лука Classic 2016», а победители награждаются медалями.

Будь в теме:

Комментарии

ИХТИАНДР19 августа 2016, 20:09
Велоспорт это круто=-DПо этому я дарю свой Респектоззз всем ВЕЛОСИПЕДИСТАМ Которые крутят педали и тем кто уже нет но в душе себя считает велосипедистом=-D!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Велоспорт это круто=-DПо этому я дарю свой Респектоззз всем ВЕЛОСИПЕДИСТАМ Которые крутят педали и тем кто уже нет но в душе себя считает велосипедистом=-D!!!!!!!!!!!
Хватить сидеть в интернете, езжай на этот марафон. Докажи, что ты реальный велосипедист, а не комнатный велопедик шнубель.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ФОМАСЕНЬКА РАЗИН19 августа 2016, 22:05
ЖАЛЬ ЧТО МОИХ 150 человек СОПЛЕМЕННИКОВ и ВСЕ ПРИСТАНИ СНЯЛИ. НУ НУ. А Я ВЫРОС В ВИННОВКЕ ЗНАЯ ВСЕ ОТ БОГОТЫРЯ ДО НИЗОВЬЕВ РЕКИ ВОЛГИ. ОНА БЫЛА ЧИСТОЙ И СО СТЕРЛЯДЬЮ. ПРО ЩАС МОЛЧУ.
Согласны с автором?
Павел19 августа 2016, 22:10
С большим удовольствием бы посетил этот марафон, но 68км честно говоря очень много для меня. Максимум ездил 30 и то с перекурами. Боюсь год без курения и в велоспорте это маловато для таких дистанций.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
С большим удовольствием бы посетил этот марафон, но 68км честно говоря очень много для меня. Максимум ездил 30 и то с перекурами. Боюсь год без курения и в велоспорте это маловато для таких дистанций.
Закурим? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2016, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
С большим удовольствием бы посетил этот марафон, но 68км честно говоря очень много для меня. Максимум ездил 30 и то с перекурами. Боюсь год без курения и в велоспорте это маловато для таких дистанций.
Да 68 км. и на хорошем байке, это дистанция ни о чём.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 07:52
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик- комнатный троль. У него и велосипеда нет, он лишь о нём мечтает. Он виртуальный велопедик.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты отымел шнублика в его анус? Шнублик остался довольным?
Согласны с автором?
Жбан21 августа 2016, 14:38