Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
19:15, 29.08.2016

Самарский театр кукол ищет новых кукловодов

16+

Автор фотографии: vk.com
На кастинге нужно будет прочитать стихотворение или басню и выступить с отрывком прозаического произведения на 2-3 минуты

Самарский театр кукол 2 сентября объявляет кастинг на должность артиста-кукловода. Об этом сообщает сайт Большая деревня.

Театральное образование и опыт работы у соискателей приветствуются, но не обязательны. Предпочтение отдается мужчинам 18-30 лет, «имеющим хорошие внешние и голосовые данные». На кастинге нужно будет прочитать стихотворение или басню и выступить с отрывком прозаического произведения на 2-3 минуты.

Прошедших столь суровый отбор обучат опытные мастера сцены, официально зачислят в труппу театра. Театр «гарантирует достойную и своевременную оплату труда».

Кастинг состоится по адресу ул. Льва Толстого, 82, в 18.00. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 августа 2016, 19:40
Может главный кукловод у них поработает по совместительству ..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 19:42
Вы бы озвучили достойную по вашему мнению оплату, а то пол Самары бизнес позакрывает, и кукловодами к вам ломанутся!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Может главный кукловод у них поработает по совместительству ..
у него столько кукол что совместительство не нужно
Согласны с автором?
Базарофф29 августа 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы бы озвучили достойную по вашему мнению оплату, а то пол Самары бизнес позакрывает, и кукловодами к вам ломанутся!;-)
За 12000 руб. в месяц они так долго будут искать, может кого из мигрантов таджиков возьмут потом.
Согласны с автором?
Правдоруб29 августа 2016, 20:57
Лучших кукловодов кремль переманил?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 21:27
у нас нужно кукловудоффф
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 21:31
Ну тут-то Кремль куда ввернули? Новость про Самарский кукольный театр:-D давайте мы вам гречки с печеньем дадим, а вы нас избавите от вашего маразма под каждой новостью
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут-то Кремль куда ввернули? Новость про Самарский кукольный театр:-D давайте мы вам гречки с печеньем дадим, а вы нас избавите от вашего маразма под каждой новостью
Нееееет,:-D нееееедождётеееесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2016, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Может главный кукловод у них поработает по совместительству ..
Нет.
У них кукловодами студенты подрабатывают.
Но таким нищенским состоянием кукол и постановок вряд ли кого-то можно рассмешить, скорее испугать, затем нахамить.
Зато руководство - все и сплошь - работники культуры:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 08:27
А что их искать?????????????? Один Мордовцемент чего стоит!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут-то Кремль куда ввернули? Новость про Самарский кукольный театр:-D давайте мы вам гречки с печеньем дадим, а вы нас избавите от вашего маразма под каждой новостью
Печенья не надо. У нас его много.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
А что их искать?????????????? Один Мордовцемент чего стоит!!!
Ты понимаешь что вы уже перестарались? И ваши выперды под каждой новостью про мордву плитку и цемент начинают раздражать не меньше шнубла?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты понимаешь что вы уже перестарались? И ваши выперды под каждой новостью про мордву плитку и цемент начинают раздражать не меньше шнубла?
Умный не скажет, дурак не поймёт.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 10:34
А куда старые подевались?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты понимаешь что вы уже перестарались? И ваши выперды под каждой новостью про мордву плитку и цемент начинают раздражать не меньше шнубла?
Странный ты какой-то товарищ-гражданин. Сам комментарии к статье пишешь, сам себе и отвечаешь, сам себе и диагноз ставишь.:)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Странный ты какой-то товарищ-гражданин. Сам комментарии к статье пишешь, сам себе и отвечаешь, сам себе и диагноз ставишь.:)
Жаль, что из школ в своё время убрали предмет логику... Ты достойный выпускник
Согласны с автором?
Стрелка30 августа 2016, 15:00