Самарец, которого нашли расчлененным в лесополосе, один воспитывал четырех детей

ГУ МВД по Самарской области обнародовало подробности жуткого преступления, которое произошло в сентябре этого года в Самаре. В лесополосе было обнаружено расчлененное тело 49-летнего мужчины, который пропал 23 сентября.

Полицейские выяснили, что мужчина занимался грузоперевозками, проживал в Самаре и один воспитывал четырех детей. Сотрудники уголовного розыска установили, что последний раз он звонил знакомой, с которой он ранее встречался, но пару месяцев назад расстался. Она не подтвердила, что виделась с мужчиной в тот день. Однако возле ее дома оперативники обнаружили машину пропавшего. Это сразу вызвало подозрения полицейских, они предположили, что исчезновение мужчины может иметь криминальный характер.

По данным сотрудников уголовного розыска, потерпевшего убил отец его знакомой. Семья девушки была против их отношений. Неоднократные выяснения отношений в итоге привели к тому, что ее отец задушил потерпевшего.

Осознав, что совершил преступление, мужчина решил избавиться от тела. Он расчленил труп потерпевшего в ванне ножовкой по металлу и упаковал в несколько пакетов.

Сотрудники полиции обнаружили и извлекли тело погибшего мужчины. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый задержан.