В Самаре ищут преступника,средь бела дня изнасиловавшего 17-летнюю девушку у детских садов

В областной столице продолжают выяснять обстоятельства ужасного инцидента, произошедшего на Запорожской 9 октября. Напомним, что там в дневное время суток изнасиловали 17-летнюю девушку.
ProGorodSamara.ru выяснил, что место, где было совершено нападение, весьма неоднозначное. Там часто можно встретить людей, ведущих асоциальный образ жизни.

- Местечко очень странное. Остались постройки и гаражи от Онкоцентра, прачечные и прочее. Всё заброшено. Напротив два детских сада! Два! И школа в 25 метрах. И там, в заброшенных постройках, постоянно обитают наркоманы и алкоголики. Они забор сломали, тропу протоптали, - рассказывает собственный источник.

Потерпевшая в тот день возвращалась домой. Она шла со стороны школы по асфальтированной дороге, ведущей к Запорожской. Вечерами этот путь не освещается, но в данном случае это неважно, ведь на часах было около 14-00.
По предварительным данным, именно за этим забором все и произошло. Насильник не только растлил несчастную. Сначала он ударил ее стеклянной бутылкой по голове.
Силовики просят откликнуться всех очевидцев происшествия. Может быть кто-то из вас располагает какой-либо информацией, имеет видео с регистратора или узнает этот фоторобот. Если 9.10.2016 примерно в час дня вы находились в районе улиц Запорожской, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, Советской Армии и что-то видели, пожалуйста, обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по номеру участкового 8999-701-22-77 (Сергей Васильевич).