В Тольятти неизвестный в черном плаще и маске застрелил совершавшего пробежку мужчину

В понедельник, 17 октября, примерно в 9:45 в Тольятти во дворе школы, расположенной на улице Ворошилова, было обнаружено тело 34-летнего мужчины с несколькими огнестрельными ранениями в области головы и туловища, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Как сообщили очевидцы, которые и вызвали полицию, мужчина занимался утренней пробежкой на школьном стадионе. В это время на физкультуру вышли школьники младших классов.

По словам женщины, которая проходила мимо, из арки дома по улице Дзержинского, выбежал мужчина в черном плаще с капюшоном, накинутым на голову, и с маской на лице. Прицелившись, он сначала выстрелил в грудь жертве, а потом, когда молодой человек упал, сделал еще три выстрела. После этого подбежал к серебристому автомобилю «Приора», сел в него и уехал, сообщают в группе «Происшествия Тольятти».

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники уголовного розыска и криминалисты, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Возбуждено уголовное дело по статье Убийство».