Госзакупки в Самаре: кубки, лестница и фрамуги для чиновников

Самарский государственный медицинский университет ищет подрядчика, который возьмется за капитальный ремонт спортивного зала, вспомогательных и смежных помещений в учебном корпусе по адресу Арцыбушевская, 171.

Работы будут финансироваться университетом и обойдутся в 8,2 млн рублей. Будет отремонтирована крыша, смонтированы инженерные системы, проведется косметический ремонт и прочие работы. Реконструкция должна быть завершена до конца января 2017 года.

Фрамуги за полмиллиона

Монтаж поворотно-откидных фрамуг в существующем остеклении здания министерства управления финансами Самарской области обойдется в 491,8 тыс рублей. Работы будут оплачены из регионального бюджета.

Как написано в техническом задании госзакупки, «работы выполняются с целью улучшения внутренней циркуляции воздуха и создания комфортных условий труда для сотрудников департамента исполнения областного бюджета и отчетности министерства управления финансами Самарской области». Работы будут выполнены до конца ноября 2016 года.

Бетонная лестница в Прибрежном

В поселке Прибрежном, входящим в городской округ Самара, будет восстановлен лестничный сход у дома по адресу Прибрежная, 1а. Работы будут финансироваться из бюджета Красноглинского района. На эти цели будет выделено 317,1 тыс. рублей. Бетонная лестница с металлическим ограждением без поручней должна будет появиться в конце ноября 2016 года.

Праздник для молодежи

Железнодорожный район Самары готов потратить 90 тыс. рублей из собственного бюджета на организацию праздника с концертной программой, посвященной подведению итогов молодежных акций «Мы молодые…»

3-часовое мероприятие, которой пройдет в четырех школах, предполагает работу ведущих, фокусника, аниматора с ростовой куклой. Сцена будет оформлена в виде арки из воздушных шаров. Будут изготовлены и розданы 1000 ленточек «триколор». В конце праздника будет произведен праздничный салют из воздушных шаров. Подрядчик должен провести все праздники до 30 ноября 2016 года.

Статья в газете и кубки

Этот же район Самары направит 92,6 тыс. рублей на создание и размещение в печатном СМИ материалов о деятельности своей администрации.Чиновникам нужна газета, выходящая не менее трех раз в неделю и охватывающая широкие слои Самары. Данная услуга будет оказываться Железнодорожному району до 20 декабря 2016 года.

А вот в Ленинском районе готовы потратить 39,1 тыс. рублей на приобретение наградной атрибутики. Среди нее - кубки, медали фигурки. Всего - 368 изделий из пластика и металла. Изделия будут поставлены в ноябре этого года.