В Самарской области стая бродячих собак атаковала детей на детской площадке

В сети появилось видео, на котором видно как стая бездомных собак с громким лаем забегает на детскую площадку и направляется прямиком к горке, на которой играют дети. Как сообщает автор видео, инцидент произошел в Юго-Западном районе Сызрани во дворе дома по проспекту Гагарина.

На кадрах видно, что во двор забегают не менее десяти бродячих псов, которые окружают маленьких детей на площадке и пытаются их схватить. Одна из девочек в этот момент находится рядом с горкой. Она пытается убежать от злой собаки, которая некоторое время преследует ее, но потом быстро отстает.

Спустя некоторое время стая собак убегает с детской площадки, но все равно находится где-то поблизости – слышен не смолкающий ни на секунду лай. Только когда опасность более-менее миновала, дети осмеливаются спуститься с горки и покинуть площадку.

- Бешеные псы бегают по детской площадке, пугают маленьких детей, прыгают на людей, гадят на автомобили и два дня лают без перерыва! Действие происходит во дворе многоэтажного дома по проспекту Гагарина, 4, - сообщает автор видео.