Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:46, 16.11.2016

В Самаре бомж и его товарищ изнасиловали женщину у нее в квартире

Полицейские проверяют информацию о том, что в ночь на 15 ноября в одной из самарских квартир было совершено изнасилование, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, 42-летняя жительница Железнодорожного района Самары подверглась изнасилованию в своей квартире. Предположительно, это сделали двое мужчин: 49-летний бомж и его 38-летний приятель, который имеет судимости за хулиганство и незаконное хранение наркотиков. Как они попали в дом к женщине, пока неизвестно.

Уголовное дело возбуждено не было. Ведется проверка. 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2016, 12:55
Нефиг пускать кого попало.
Согласны с автором?
Анфиса16 ноября 2016, 12:59
Как попали? Как к той бабушке наверное - через окно...
Хотя на самом деле не смешно... Правда, куда ни глянешь, одно насилие везде..
И детей, и женщин, и бабушек...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шаурмаед16 ноября 2016, 13:10
Сифон и борода седеют
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 13:23
Нас защищает доблестная полиция и дружинники? Ау, где вы?
Только и можете за пиво одиночных прохожих штрафовать, да на вокзале курящих (только не самих работников РЖД)!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Нас защищает доблестная полиция и дружинники? Ау, где вы?
Только и можете за пиво одиночных прохожих штрафовать, да на вокзале курящих (только не самих работников РЖД)!
Да они и сами там курят.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да они и сами там курят.
:-D:-D:-D этто правда...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Как попали? Как к той бабушке наверное - через окно...
Хотя на самом деле не смешно... Правда, куда ни глянешь, одно насилие везде..
И детей, и женщин, и бабушек...
пора уже открывать курсы и проводить семинары на тему: "Как выйти из дома и не быть изнасилованным..."
Согласны с автором?
Днд16 ноября 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Нас защищает доблестная полиция и дружинники? Ау, где вы?
Только и можете за пиво одиночных прохожих штрафовать, да на вокзале курящих (только не самих работников РЖД)!
Дружинники и полиция не патрулируют в квартирах граждан. И в кроватях тоже
Согласны с автором?
Анфиса16 ноября 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
пора уже открывать курсы и проводить семинары на тему: "Как выйти из дома и не быть изнасилованным..."
:-D причем в том числе не быть изнасилованным в моральном смысле тоже ...
Одни нервы кругом...
Согласны с автором?
ig16 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Об какой такой сурд?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 16:36
Если анально, то это Жбан.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:10
Один БОМЖик как бы невзначай показывал себя проходящим женщинам, вроде бы как желал справить минимальную нужду, но всё как-то явно медлил. А после БОМЖик пропал куда-то. И вот есть подозрение, что он так просился в гости к женщинам. А вдруг какая позовёт на чай-кофе?!
Может и позвала. Отмыла хлоркой и пользовалась. Не зря же БОМЖик хитрил и медлил.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:34
Кошмар какой-то. Раньше был город трудовой славы, а теперь город насилия и ВИЧ,
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар какой-то. Раньше был город трудовой славы, а теперь город насилия и ВИЧ,
Потому что рабочий класс продавал не труд, а рабочую силу. И таки продал за тираж встречных совзнаков под контролем обкомов-райкомов. Тираж деревянных совзнаков имел ограниченное покрытие по вечно урезанным "нормам отпуска в одни руки". Эти урезанные нормы в потреблении продуктов и вечные записи на промтовары - и есть ничтожная цена рабочей силы. А цена рабсилы - главная цена. Низведена эта главная цена по плану в плановой экономике.
Торговали, веселились. Однажды огляделись и ужаснулись. Рабочая сила банально закончилась. И давай поднимать шлюзы на приток гарема.
Согласны с автором?
Борис М16 ноября 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
пора уже открывать курсы и проводить семинары на тему: "Как выйти из дома и не быть изнасилованным..."
Я не пойду на такой семинар... Да где ходить то?
Согласны с автором?
Гость17 ноября 2016, 09:09
Бред какой то))) 100% сама пустила и вместе бухали.... а на утро что то пошло не так))) Смех, да и только. Просто шалава, таких много)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Если анально, то это Жбан.
Жбан не насилует, Жбан аннигилирует :-D
Согласны с автором?
СЕНЯ17 ноября 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Потому что рабочий класс продавал не труд, а рабочую силу. И таки продал за тираж встречных совзнаков под контролем обкомов-райкомов. Тираж деревянных совзнаков имел ограниченное покрытие по вечно урезанным "нормам отпуска в одни руки". Эти урезанные нормы в потреблении продуктов и вечные записи на промтовары - и есть ничтожная цена рабочей силы. А цена рабсилы - главная цена. Низведена эта главная цена по плану в плановой экономике.
Торговали, веселились. Однажды огляделись и ужаснулись. Рабочая сила банально закончилась. И давай поднимать шлюзы на приток гарема.
Ты сам-то хоть понял, что сказал?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 14:16