Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:45, 16.11.2016

В Южном городе откроется пункт полиции

16+

Автор фотографии: 64.мвд.рф
Тут будут работать участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные
Завтра, 17 ноября, в новом микрорайоне «Южный город» откроется участковый пункт полиции. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Центр охраны правопорядка расположится по адресу Николаевский проспект, 44. Тут будут работать участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные.
 
Также до конца текущего года в Южном городе обещают открыть школу.
Автор: Служба новостей
16 ноября 2016, 19:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2016, 20:07
Печаль, теперь там спокойно не погулять!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 20:44
А чё, ещё не открыли, ШКОЛУ>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А чё, ещё не открыли, ШКОЛУ>-(
А чё, портфель собрал, идти собрался?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 21:39
Пусть сразу СИЗО открывают :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амакан16 ноября 2016, 21:40
колючкой россиюшку обнесите и добейте
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
колючкой россиюшку обнесите и добейте
Хохлосрань проспалась!))))
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Хохлосрань проспалась!))))
Ммм... поясните?! Аргументируйте....
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Хохлосрань проспалась!))))
Пункт пункту рознь! То же метро победы лет восемь назад - когда там ещё автоматы с пятачками стояли - выиграли будучи подпивши с одного пятачка 1000 - приняли, описали, 1000 не отняли. В кармане нож был, посмотрели, сказали что он затачивалсяы (было дело, делал),, не отняли, пояснили... отпустили.... даже 1000 не забрали (пятаками)... Смешно сегодня вспоминать..
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:08
Если там начальника будет с полномочиями (читать человечный) участкового - то ятолько ЗА! Яицилопы - куда же без них...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
колючкой россиюшку обнесите и добейте
Не вмер ещё? Говорят, квитанции ещё разок обновились, сдюжишь?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:45
Четыре нужно ставить! По периметру! И штук 10 пеших патрулей! И будет порядок! Особенно мне, любящему гулять по этому району после честно прожитого трудового дня по вечерам никого не трогая и ни в какую полемику ни с кем не вступая с бутылочкой крепкого пивка...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Печаль, теперь там спокойно не погулять!
Мммм... ну как сказать - гулять-то можно, но с пятихаточкой на откуп... вполне уверенно можно гулять, зря вы!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
А чё, ещё не открыли, ШКОЛУ>-(
Она уже есть вообще-то...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Не вмер ещё? Говорят, квитанции ещё разок обновились, сдюжишь?
И вам не хворать!
Согласны с автором?
9яя17 ноября 2016, 04:42
правильно, еще бы всех выпивох штрафовали
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 07:39
О, это южное гетто! там не один пункт надо открывать, а несколько, там же зона недалеко.
Согласны с автором?
амокан17 ноября 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Хохлосрань проспалась!))))
я тут 6 поколение. в Самаре. а вы мистер дурачек совет другие нации не обзывали бы ни как. а ты плохой челоыек мне кажетсЯ
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А чё, ещё не открыли, ШКОЛУ>-(
Давно открыли, и тедсад, и дельфинарий, неужто рекламу не смотрите?
Согласны с автором?
Депутат17 ноября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
О, это южное гетто! там не один пункт надо открывать, а несколько, там же зона недалеко.
А это не в твой дом ЭМО недавно чуть фура не въехала?!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 16:27