Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:59, 16.11.2016

Неизвестные угнали три экскаватора, ремонтировавших дорогу на самарской трассе

16+

Автор фотографии: https://vk.com/maydaysmr
Стражи порядка проводят проверку по факту инцидента
С 14 по 15 ноября на трассе М 5 под Самарой произошло ЧП. Там неизвестные похитили рабочую технику, сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru собственный источник. 
 

- Угнали три экскаватора. JCB. Кто видел? Нужна любая информация. Находились они до кражи у трассы М 5 в районе «Русской охоты». 

 
ProGorodSamara.ru обратился в ГУ МВД Самарской области. Там информацию частично подтвердили.
 

- На месте происшествия работали сотрудники полиции. Опрошены очевидцы и рабочие. Сейчас по факту данной информации проводится проверка. Процессуального решения пока не принято, -рассказали в пресс-службе ведомства.

 
Всем очевидцам просьба обращаться в ближайший отдел полиции.
 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Токи16 ноября 2016, 18:07
вот как! Как незаметно из под носа можно было угнать 3 эскалатора???
Ну я бы еще может поверила, что 1 умудрились украсть, но чтобы 3!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:14
Нефиг технику без присмотра бросать.Как не проедешь мимо этого так называемого ремонта,ни одного рабочего на объекте!Наверно кто-то увидел что экскаваторы ржавеют на обочине уже не первый месяц и решил утилизировать этот автохлам.Сделаем наш город чище!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:16
Стритрейсеры угнали. Для гонок....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:16
бабы поймали четырех собак
и оторвали им шесть срак
все потомушто две собаки
имели по две мутанских сраки

стих. автор -Я
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
бабы поймали четырех собак
и оторвали им шесть срак
все потомушто две собаки
имели по две мутанских сраки

стих. автор -Я
Передавай привет Напрлеону!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
бабы поймали четырех собак
и оторвали им шесть срак
все потомушто две собаки
имели по две мутанских сраки

стих. автор -Я
Наполеону!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:25
А катки на месте?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А катки на месте?
Их уже давно во Владивосток перегнали своим ходом:-D
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
вот как! Как незаметно из под носа можно было угнать 3 эскалатора???
Ну я бы еще может поверила, что 1 умудрились украсть, но чтобы 3!!!!
Был такой завод, "Чапаевский завод химических удобрений". Был причал, куда баржи соль привозили, там стояли портовые краны. Как-то ночью украли силовой кабель, который шёл к такому крану. Толщиной, на минутку, с ногу взрослого мужика. Сторож, как вы уже догадались, ничего не видел...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг технику без присмотра бросать.Как не проедешь мимо этого так называемого ремонта,ни одного рабочего на объекте!Наверно кто-то увидел что экскаваторы ржавеют на обочине уже не первый месяц и решил утилизировать этот автохлам.Сделаем наш город чище!!!:-D
Извиняюсь,перепутал с другим участком дороги.Как там продвигается ремонт не знаю.Не проезжаю мимо.Ну теперь без экскаваторов по любому медленнее будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
бабы поймали четырех собак
и оторвали им шесть срак
все потомушто две собаки
имели по две мутанских сраки

стих. автор -Я
Шнублику интернет включили в дурке?
Согласны с автором?
Самарец16 ноября 2016, 19:04
Они уже дорогу строят господам...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублику интернет включили в дурке?
Санитары отвернулись! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:42
Поросёнок Петр решил свалить не один))
Согласны с автором?
Шариковъ16 ноября 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
бабы поймали четырех собак
и оторвали им шесть срак
все потомушто две собаки
имели по две мутанских сраки

стих. автор -Я
Родной, ты побольше пей и кури,не такие "стишки" попрут! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Стритрейсеры угнали. Для гонок....
Нее. Они уже в Чечне или Дагестане. Покрашены в чёрный цвет, посажены и затонированы.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 21:11
В "Русской охоте" они работают под новую застройку;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 21:16
Небось с перебитыми номерами в дагестане уже заниженные ездят
Согласны с автором?
амакан16 ноября 2016, 21:56
в москвобаде такие темы
помнится были
.а я бы ракету под московским шоссе нашел и стройку на год остановил и людей тормознул.
Согласны с автором?
виктор16 ноября 2016, 22:44
никто ничего не украл просто это банда совместно с полицией и владельцами техники решили обуть страховую компанию...
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2016, 23:28
Да сами хозяева и угнали чтоб страховку получить
Согласны с автором?
Стрелка17 ноября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
вот как! Как незаметно из под носа можно было угнать 3 эскалатора???
Ну я бы еще может поверила, что 1 умудрились украсть, но чтобы 3!!!!
Токичка, ну как можно вообще угнать эСКАлаторы??:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
вот как! Как незаметно из под носа можно было угнать 3 эскалатора???
Ну я бы еще может поверила, что 1 умудрились украсть, но чтобы 3!!!!
Эскалатор угнать нельзя - у него нет колес для движения по дороге.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 11:17
И уложенный асфальт стырили...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 11:39
пистёшь. на технике такого рода давно стоят маячки-навигаторы. найти - раз плюнуть. а коль не нашли, значит сами и сп...
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
вот как! Как незаметно из под носа можно было угнать 3 эскалатора???
Ну я бы еще может поверила, что 1 умудрились украсть, но чтобы 3!!!!
Запросто. Например, ведущие ремонт высококвалифицированные работники из южных стран могли решить на них прокатиться на родину.
Или техника могла стать добычей подземных асфальтовых червей, расширяющих ареал обитания за границу Самары.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:31
не свисти8-*. там всё в камерах;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 15:29