Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:59, 16.11.2016

В Самаре разыскивают пропавшую 15-летнюю девочку

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре полицейские разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю Анастасию Лапину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В понедельник вечером, 14 ноября, девушка ушла из дома, расположенного на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи, и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 15 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, темные прямые волосы, светло-серые глаза.

Была одета в короткую куртку болотного цвета с капюшоном, черные джинсы, вязаную шапку коричневого цвета, коричневые ботинки. При себе имеет рюкзак.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просьба обращаться по телефонам: (846) 950-02-02, 200-91-02 (отдел полиции №8), 334-62-03, 373-76-40 (Управление МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Автор: Анастасия Вислогузова
16 ноября 2016, 17:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2016, 18:13
а где гнилой пиар лизы алерт?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 18:17
Ща будет, не волнуйся. А девка поб...т и домой придет. Как сильно жрать захочет
Согласны с автором?
Самарец16 ноября 2016, 19:06
Парень наверное завелся....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:21
А почему на фото 16+ стоит? Или я чего-то не разглядел?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото 16+ стоит? Или я чего-то не разглядел?
А чё, у тебя фантазия не работает? Уже и представить без одежды не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 20:16
Дай Бог,чтобы живая нашлась!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
УУП16 ноября 2016, 20:20
В Самаре полицейские разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю Анастасию Лапину,неоднократно уходившую из дома с ранее судимыми М. 41 года и С. 35 года в связи...связей!
ИМХО щияз придут и всех нарекут педофилами,ЗЫ если вы первый раз Х. понюхали в 25 лет это плохо для всей вашей жизни(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре полицейские разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю Анастасию Лапину,неоднократно уходившую из дома с ранее судимыми М. 41 года и С. 35 года в связи...связей!
ИМХО щияз придут и всех нарекут педофилами,ЗЫ если вы первый раз Х. понюхали в 25 лет это плохо для всей вашей жизни(
Все вряд ли, а вот дебора-недо...ра вылезет 100%. Я и говорю - по.... и придет
Согласны с автором?
амакан16 ноября 2016, 21:58
СМИ полным ходом промывает доли главного мозга от мала средне и велико. и не жалко своих ?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 11:04
сколько же идиотов
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 12:55
Пока ее тут разыскивают или делают вид, что разыскивают, шкурка неплохо проводит время. И мало чем рискует - "этожеребенок", ж...надерут родаки по возвращении - а защечнички тут как тут.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 16:23
уж хоть бы со сверстниками бл***ла....
Согласны с автором?
НИКА17 ноября 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
сколько же идиотов
Да ещё и злобных идиотов! Писать не умеют, мысль выразить не могут, а злобы на десятерых!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 16:47