Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:59, 17.11.2016

Пропавшую в Самаре 15-летнюю девушку нашли в Курской области

Самарские полицейские завершили поиски 15-летней Анастасии Лапиной, пропавшей несколько дней назад, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, девушка ушла из дома, расположенного на бульваре Финютина в микрорайоне Крутые Ключи, в понедельник, 14 ноября. В ходе поисков полицейские проверили все возможные места ее нахождения - торговые центры, места массового скопления молодежи, осмотрели подвалы и чердаки домов. Вскоре розыскные мероприятия принесли результаты: девочку нашли в Курской области.

В настоящее время полицейские выясняют все детали произошедшего. По данным сотрудников ПДН, никаких противоправных деяний в отношении девушки не совершалось. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Автор: Анастасия Вислогузова
17 ноября 2016, 17:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2016, 18:02
Сама дала.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 18:05
Как обычно....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ig17 ноября 2016, 18:19
К Курской магнитной аномалии приоса- ой, то есть притянулась.
Согласны с автором?
Гость17 ноября 2016, 20:45
Ребята редакторы!
Если не хотите слыть последними колхозниками в своей среде интернет масс медиа, перестаньте публиковать подобные новости....
Ну неужели вам на другое фантазии не хватает???!!!
Уход подростков из дома, в период типа взросления, он же период масксимальной половой активности , это как рассказ про мартовскоо кота)(
Банально провинциально и не интересно.....
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 21:27
А дэборы-то верещали про педофилов:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 21:28
Меня больше всего умиляет в подобных новостях про потасканных шлюх - "девочка пропала".
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 21:35
Она живая????
Согласны с автором?
Лаура Избасарова17 ноября 2016, 21:36
Она живая????
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Она живая????
и даже с икрой
Согласны с автором?
ig17 ноября 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А дэборы-то верещали про педофилов:-D
В случае Дэборы это называется "мечтать не вредно".
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит с мотоциклом спала :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя Лаура Избасарова
Она живая????
Напоили,накурили,и увезли на кожанном урале.
Согласны с автором?
Гость18 ноября 2016, 07:32
меня больше поражает как несовершеннолетняя блин смогла купить билеты и уфинтилить в такие е....ня
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Ребята редакторы!
Если не хотите слыть последними колхозниками в своей среде интернет масс медиа, перестаньте публиковать подобные новости....
Ну неужели вам на другое фантазии не хватает???!!!
Уход подростков из дома, в период типа взросления, он же период масксимальной половой активности , это как рассказ про мартовскоо кота)(
Банально провинциально и не интересно.....
Первоначальная статья для осведомленности, чтоб кто если увидет девочку смог бы помочь найти ее.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
меня больше поражает как несовершеннолетняя блин смогла купить билеты и уфинтилить в такие е....ня
Паспорт выдаётся с 14 лет. Билеты в кассах продают по паспорту. Так что, всё законно.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 08:56
Вот и достойная смена для Кошелевцев и Кошелюх подрастает
Согласны с автором?
Кость18 ноября 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот и достойная смена для Кошелевцев и Кошелюх подрастает
в ККшках одна такая ;), а в городе тьма!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот и достойная смена для Кошелевцев и Кошелюх подрастает
А по морде?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Сама дала.
Свечку сам держал?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2016, 20:56
Малолетние ш...ы,на тусовку собрались....Это про эту мадам как раз))))
Согласны с автором?