Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:53, 19.11.2016

Кровавая резня в самарской квартире: один человек тяжело ранен, другой убит

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
Подозреваемые — мужчина и ранее судимая женщина — задержаны
Вечером, 18 ноября, в полицию поступило сообщение, что в квартире одного из домов на улице Жалнина находится раненный человек. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Стражи порядка на месте происшествия обнаружили ужасную картину — там находился мужчина с телесными повреждениями, ему сразу оказали первую помощь, и неизвестный с признаками насильственной смерти. Также в помещении находились еще двое. В квартире повсюду были обнаружены следы распития спиртных напитков и беспорядок.
 
Погибшим оказался ранее судимый местный житель 1959 года рождения. Мужчина 1971 года рождения, получивший телесные повреждения,  доставлен в медицинское учреждение.
 
По предварительным данным силовиков, в квартире компания распивала спиртные напитки. Между собутыльниками произошел конфликт, закончившийся трагедией.  В данный момент задержаны подозреваемые – ранее судимый 43-летний хозяин жилплощади и ранее судимая 37-летняя женщина.  Все четверо участников инцидента вели асоциальный образ жизни.
 
В настоящий момент выяснение всех обстоятельств случившегося продолжается.
Автор: Михаил Горюнов
19 ноября 2016, 09:53

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 09:59
Чет даже не написали, что это Тольятти. Только по названию улицы и понял.
Согласны с автором?
Санёк19 ноября 2016, 10:16
Да уж, компашка для возлияний собралась что надо.
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 ноября 2016, 10:21
Ну порезали быдло друг друга - и это стоит статьи?
Согласны с автором?
Леся19 ноября 2016, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Чет даже не написали, что это Тольятти. Только по названию улицы и понял.
а это разве не кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Чет даже не написали, что это Тольятти. Только по названию улицы и понял.
А зачем писать что это в Тольятти, если это не в Тольятти?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Чет даже не написали, что это Тольятти. Только по названию улицы и понял.
Это крутые ключи не Тольятти
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:36
Исправьте заголовок!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:39
Алкашня!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А зачем писать что это в Тольятти, если это не в Тольятти?
Чувак с Жилина видимо перепутал
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
а это разве не кошелев?
В Самаре нет улицы Жилина, думал может появилась, даж 2гис открыл, нет в Самаре такой улицы.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 10:53
Невелика потеря
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 11:16
" Все четверо участников инцидента вели асоциальный образ жизни."
как раз то у них социум. они не сидят как утырки, замкнувшись в себе - лазия по айфону
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри19 ноября 2016, 11:42
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
Согласны с автором?
Роман19 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
Уважаемая! Мутантов везде хватает!
На прошлый НГ, в промышленном районе, один "мутант" отрезал парню голову, а девушке нанёс колото-резанные и отправил её (к счастью) на такси в больницу.
Осень прошлого года - резня "мутантов" у "Вива-ленда" прямо на улице, напротив ДК.
Так что не надо за "КК", смотрите на проблему шире...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:10
В одиночку надо бухать.........
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Исправьте заголовок!
..и статью в целом!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
..и статью в целом!
О! Исправили! Икомменты заодно поудаляли - какие хитрые.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
..и статью в целом!
А хде кутчуп?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
А где же доблестные полицейские участковые, из вновь построенного пункта. Они должны выявлять и не допускать таких сборищ. В Кошельке полно детей.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А где же доблестные полицейские участковые, из вновь построенного пункта. Они должны выявлять и не допускать таких сборищ. В Кошельке полно детей.
Учатся драться на световых мечах.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 15:11
Горюнов ты как барышня пишешь, "УЖАСНАЯ картина", только порнушку пятничную придумывать.
Согласны с автором?
Грег19 ноября 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
Это вас жителей фешенебельных трущоб исторического города сравнять с землёй и построить нормальный город
Согласны с автором?
уася19 ноября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
ты это, в 15 микрорайон сходи, погуляй там часиков в 10 - 11. потом посмотрим что с тобой будет...
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
О! Исправили! Икомменты заодно поудаляли - какие хитрые.
Мой удалили,мишутка критики не любит>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
" Все четверо участников инцидента вели асоциальный образ жизни."
как раз то у них социум. они не сидят как утырки, замкнувшись в себе - лазия по айфону
Классный "социум"! :-D
Согласны с автором?
Антоха19 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
ты это, в 15 микрорайон сходи, погуляй там часиков в 10 - 11. потом посмотрим что с тобой будет...
И чо, я с пятнашки, каждый вечер там гуляю. Все норм. А кошелевские трущобы это жесть
Согласны с автором?
Самарец19 ноября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
ты это, в 15 микрорайон сходи, погуляй там часиков в 10 - 11. потом посмотрим что с тобой будет...
Я в 15 живу, все хорошо!, так можно написать про любой район города>:>
Согласны с автором?
дедушка19 ноября 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Исправьте заголовок!
Уже. Не сильно ранен, а тяжело. Видишь, стараются!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 20:58
Будни кошелька... там такое каждый день. Нужно подождать, пока все наркоты, синерепые и прочие братья по разуму туда переберутся, обнести все егозой и передать на баланс ФСИН.
Согласны с автором?
Привет20 ноября 2016, 08:39
Это гетто уже отделено от города пробкой
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
ул. Жалнина -это же КОшелев проект, -Крутые ключи! -я в очередной раз в шоке от того, что там происходит. 8-| Представители цивилизованной общественности уже призывают отгородить этот поселок-гарлем от внешнего мира высоким забором. (!)
Если бы вы знали что происходит в районе где вы живёте , на улицу бы выходить побоялись ))) Просто вы ничего не знаете , поэтому кажется что вокруг ничего не происходит
Согласны с автором?
Кошелёк23 ноября 2016, 05:20
Резервация, фуле
Согласны с автором?