Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:55, 19.11.2016

Шесть человек заподозрили женщину в краже и забили ее до смерти в квартире под Самарой

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
Уголовное дело передано в суд
На днях прокуратура Волжского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трех мужчин и трех женщин, которым вменяют статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц», сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Как установили полицейские, в ходе распития спиртного в квартире в с. Лопатино  между приятелями произошла ссора. Одна из женщин заподозрила другую в краже денег и мобильного телефона. В результате все присутствующие стали избивать предполагаемую виновницу кражи. От полученных травм она скончалась на месте.
 
Уголовное дело направлено в Волжский районный суд.
Автор: Михаил Горюнов
19 ноября 2016, 11:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2016, 12:01
Любимая тема автора,радостно-выходные новости>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:18
тенденция - нонешние бабы курят, матеряцца, забивают людей, водят коекак автомобили - но если дать ей в лоб - пищат - как ты посмел ударить женщину... отвратительно все это8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
тенденция - нонешние бабы курят, матеряцца, забивают людей, водят коекак автомобили - но если дать ей в лоб - пищат - как ты посмел ударить женщину... отвратительно все это8'-(
забили две бабы третью потому что пьяный глюк
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:21
Поиграли в "Мафию"
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 12:47
Тут должен быть кетчуп!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
тенденция - нонешние бабы курят, матеряцца, забивают людей, водят коекак автомобили - но если дать ей в лоб - пищат - как ты посмел ударить женщину... отвратительно все это8'-(
А что делать, если мужиков нет. Одни гастарбайтеры..
Согласны с автором?
ББПЕ!19 ноября 2016, 13:21
Дело Сюткина живет!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:22
Суровые будни Лопатино.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:31
Сейчас быдло набежит с бурным одобрением.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас быдло набежит с бурным одобрением.
быдло у тебя во рту, дура:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
быдло у тебя во рту, дура:-P
Быдло у тебя в мозгах. А во рту у тебя - г...но, х...с малолетний
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 16:25
Как бы сказали новокуйбышевские милиционеры: Убили за дело.
Согласны с автором?
Евлампий19 ноября 2016, 18:02
Вашшэ
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Суровые будни Лопатино.
Лопатино не бедная как бы деревня то. Скорее какая нибудь -конкуренция или должность не поделили в трангазе.....
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2016, 20:26
Духовность зашкаливает
Согласны с автором?