Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:35, 22.11.2016

Самарца поймали во время попытки ограбить сауну

16+

Автор фотографии: chelyabinsk.zoon.ru
Ближайший экипаж ДПС прибыл на место происшествия и задержал грабителя до того, как тот смог завладеть деньгами
В Самаре грабитель пытался вынести из сауны 38 600 рублей, но был схвачен полицейскими. Об этом сообщает сайт областного ГУВД. 
 
Преступление случилось утром выходного дня в одной из гостиниц, расположенной в Советском районе. Местный житель напал на администратора сауны отеля и потребовал отдать вырученные за смену деньги. Одна из сотрудниц заведения смогла вовремя нажать на кнопку вызова полиции. 
 
Ближайший экипаж ДПС прибыл на место происшествия и задержал грабителя до того, как тот смог завладеть деньгами. По информации полицейских, молодой человек был пьян. Также стало известно, что задержанный ранее уже был судим за нарушение неприкосновенности жилища. 
Автор: Служба новостей
22 ноября 2016, 19:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2016, 19:42
веники нынче дороги
Согласны с автором?
Демьян Бледный22 ноября 2016, 20:02
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
Зато на ДТП не дождешься%-8, а они, оказывается, бани охраняют:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:23
Ближайший экипаж ДПС вышел из парной и задержал преступника !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец22 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ближайший экипаж ДПС вышел из парной и задержал преступника !
тоже, как вариант, но обычно они ,,пасутся,, рядом, что–бы пьяную компанию из бани тормознуть
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
тоже, как вариант, но обычно они ,,пасутся,, рядом, что–бы пьяную компанию из бани тормознуть
Ну не знаю, может и есть такие бесстрашные, что после выпивки в бане едут сам. Есть же такси.
Согласны с автором?
Лора22 ноября 2016, 21:00
;-|;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Гайцы - молодцы. Теперь у них скидка на помывку будет.
И на девочек.
Согласны с автором?
Злюка22 ноября 2016, 21:38
Ба, даже в бане есть тревожная кнопка. А в приемных отделения городских больниц, где метелят медперсонал, их нет. А то, что ДПС оказался поблизости - лишь случайное совпадение )))
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:43
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато на ДТП не дождешься%-8, а они, оказывается, бани охраняют:-D
А ты дожидался сам?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
А не дороговато, это сколько?

За смену?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Ба, даже в бане есть тревожная кнопка. А в приемных отделения городских больниц, где метелят медперсонал, их нет. А то, что ДПС оказался поблизости - лишь случайное совпадение )))
Ба, даже есть...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю, может и есть такие бесстрашные, что после выпивки в бане едут сам. Есть же такси.
Не было бы - не стояли. Правильно всё сказал. У самого рядом с домом баня - каждый вечер смотрю реалити-шоу "стой все подряд, дыхни, следующий".
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А не дороговато, это сколько?

За смену?
Со шлюхами - в самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
38 600 рублей за смену? однако, дороговато нынче в баньке помыться! поэтому видимо самарцы и ходят грязные, в основном.
баба, если у самой труселя в желто-коричневую крапинку, не говори за самарцев;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:57
Народ дошел до ручки. Бани грабят. Ха ха.
Согласны с автором?