Инфографика: как правильно выбрать и установить новогоднюю елку

Новый год с каждым днём все ближе — осталось 25 дней. Сегодня появилась информация, что 10 декабря в областной столице начнут работать ёлочные базары. По предварительным данным, всего их будет около двухсот.
Продавать главные новогодние деревья будут в том числе на пересечении Ленинградской и Галактионовской, Революционной и Гагарина, на улицах Челюскинцев и Осипенко, Первомайской, у Дома молодежи, на пересечении ул. Победы и XXII Партсъезда, Гагарина и Карбышева, Ново-Вокзальной и Победы, Красноармейской и Арцыбушевской, Красноармейской и Братьев Коростелевых. Кроме того, на Хлебной площади, на площади Мочалова, в районе пересечения Ташкентской и Стара-Загоры, Стара-Загоры и Ново-Вокзальной, а также на Аминева. В Управленческом торговая точка будет работать на улице Парижской Коммуны.
Отметим, что местные жители сообщают, что ёлки уже сегодня привозят в город. ProGorodSamara.ru решил помочь самарцам и подготовил полезную инфографику, которая расскажет, как правильно выбирать и устанавливать зелёную красавицу.

P.S.: Для просмотра на картинку нужно нажать.