Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:49, 12.12.2016

Переживший нападение начальник полиции Отрадного пришел в себя и дал первые показания

Начальник ОМВД по городу Отрадный, подполковник полиции Дмитрий Вашуркин, переживший нападение неизвестных, пришел в себя, пишет «Лайф».

Как сообщает портал, полицейского перевели из реанимации в обычную палату. Он уже дал первые показания, однако сознание у него пока спутанное: он то приходит в себя, то опять отключается. Сейчас жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает. Полицейский находится под усиленной охраной своих коллег.

Напомним, в ночь с 10 на 11 декабря в селе Смышляевка Волжского района в собственном доме подверглись нападению начальник ОМВД по городу Отрадный, подполковник полиции Дмитрий Вашуркин и его супруга Екатерина Вашуркина. Четверо мужчин в масках нанесли им многочисленные травмы, в результате чего женщина погибла, а полицейского доставили в больницу в тяжелом состоянии.

По факту произошедшего следователями возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «Покушение на убийство двух лиц, совершённое группой лиц по предварительному сговору».

По указанию Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в регион командированы сотрудники ГУУР МВД России.
 

Автор: Анастасия Вислогузова
12 декабря 2016, 17:49

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин12 декабря 2016, 18:30
Прогород, зачем б**ть, писать о показаниях если в итоге вы ничего информативного кроме того, что он очнулся, не написали??!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12312 декабря 2016, 18:40
"отключается". Вы что колхозная шпана, чтобы так писать!!! Как жульё пишете.
Согласны с автором?
milana12 декабря 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, зачем б**ть, писать о показаниях если в итоге вы ничего информативного кроме того, что он очнулся, не написали??!
ну да..."надо,конечно," все подробно написать , что сказал-рассказал, заметил...и т.д. и т. п.
Это важно для читателей и убийц тоже, чтоб знали как дальше действовать.
Согласны с автором?
Санёк12 декабря 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
ну да..."надо,конечно," все подробно написать , что сказал-рассказал, заметил...и т.д. и т. п.
Это важно для читателей и убийц тоже, чтоб знали как дальше действовать.
Это жертва сериала "След"...
Согласны с автором?
Базарофф12 декабря 2016, 19:07
Всего лишь одна фраза - На кого он успел собрать компромат -всего имя и фамилия, этого было бы достаточно. -Он успел сказать? (?)(?)>:>
Согласны с автором?
гость12 декабря 2016, 19:08
когда найдутбудет им конец мягко сказать
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Всего лишь одна фраза - На кого он успел собрать компромат -всего имя и фамилия, этого было бы достаточно. -Он успел сказать? (?)(?)>:>
Какой компромат? Не смешите!)) У кого деньги взял и не отработал, вот в чем вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 22:15
а детки есть у них?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Какой компромат? Не смешите!)) У кого деньги взял и не отработал, вот в чем вопрос!
Наверника он наоборот не брал. А вот кто приходил наверника что то предявляли имена называли . И теперь будет видно кого поймают просто если опять узбеков,то как он смирится этим что кто был на свободе (?)
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 22:49
Сказка о рыбаке и золотой рыбке, надо бы заново перечитать
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 23:14
Да уж, я не смотря на такое дело думаю что последует еще нападение! не то ли хлопцы орудуют по наводке что нападали в Сызрани очень сходится непонятно за что ,кто, почему,и тоже количество отморозков! есть лукавый наводчик который курсует на этих людей им достаточно самого может нападения?! и не столько денег как образ мести визуальной!
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 23:48
ГРАЖДАНЕ КОММЕНТАТОРЫ- ПРОВЕРКА 'НА ВШИВОСТЬ'. КТО НЕ ПРОЩЕЛ - НА ВЫХОДС ВЕЩАМИ. У МОЛОДОГО, АМБИЦИОЗНОГО ПОДПОЛКОВНИКА ЖЕНУ УБИЛИ. А МЫ,КАК, ДИКАРИ, ПИАРИМСЯ. ДА КТО ЖЕ НАС И НАШИХ РОДНЫХ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОГОЛТЕЛОГО РЖАЧА В СОЦСЕТЯХ???!!!!?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
ГРАЖДАНЕ КОММЕНТАТОРЫ- ПРОВЕРКА 'НА ВШИВОСТЬ'. КТО НЕ ПРОЩЕЛ - НА ВЫХОДС ВЕЩАМИ. У МОЛОДОГО, АМБИЦИОЗНОГО ПОДПОЛКОВНИКА ЖЕНУ УБИЛИ. А МЫ,КАК, ДИКАРИ, ПИАРИМСЯ. ДА КТО ЖЕ НАС И НАШИХ РОДНЫХ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОГОЛТЕЛОГО РЖАЧА В СОЦСЕТЯХ???!!!!?
Не кто не смеется все сожалеют . Просто они сами походу завязли так что невсилах справиться . Это показало первое убийство ....:-( убить все семью за телефон. Не удевлюсь если сейчас обвинят студентов :-(
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 00:12
ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИЗВАНИЕ -НЕТ. НЕ ПРОФФЕСИЯ. КИЛЛЕР -ЭТО .... НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. А,ВОТ - СВЯЩЕННИК,ВОЕННЫЙ,ВРАЧ ,УЧИТЕЛЬ -ЭТО ДОЛГ ПЕРЕД БОГОМ, КОТОРЫЙ ДОВЕРИЛ ТЕБЕ ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ!!¡!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
ну да..."надо,конечно," все подробно написать , что сказал-рассказал, заметил...и т.д. и т. п.
Это важно для читателей и убийц тоже, чтоб знали как дальше действовать.
Для убийц не важно они в масках были.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
а детки есть у них?
Почему то небыло, наверное потому что коттедж строили
Согласны с автором?
Сам по себе13 декабря 2016, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
ГРАЖДАНЕ КОММЕНТАТОРЫ- ПРОВЕРКА 'НА ВШИВОСТЬ'. КТО НЕ ПРОЩЕЛ - НА ВЫХОДС ВЕЩАМИ. У МОЛОДОГО, АМБИЦИОЗНОГО ПОДПОЛКОВНИКА ЖЕНУ УБИЛИ. А МЫ,КАК, ДИКАРИ, ПИАРИМСЯ. ДА КТО ЖЕ НАС И НАШИХ РОДНЫХ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ОГОЛТЕЛОГО РЖАЧА В СОЦСЕТЯХ???!!!!?
А защищать тебя и нас будет простой сыскарь из розыска. Живущий на зарплату, в хрущевке или ипотечной квартире. Или ОМОНовец с СОБРовцем. И поверь они есть и защитят.
Согласны с автором?
06313 декабря 2016, 11:45
Статьи и названия из пальца высасываете? Неучи!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему то небыло, наверное потому что коттедж строили
жаль, твоя мамашка ничего не строила
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
когда найдутбудет им конец мягко сказать
Все им уже пришел конец - не выполнили задание.
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
ЕСТЬ ТАКОЕ ПРИЗВАНИЕ -НЕТ. НЕ ПРОФФЕСИЯ. КИЛЛЕР -ЭТО .... НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. А,ВОТ - СВЯЩЕННИК,ВОЕННЫЙ,ВРАЧ ,УЧИТЕЛЬ -ЭТО ДОЛГ ПЕРЕД БОГОМ, КОТОРЫЙ ДОВЕРИЛ ТЕБЕ ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ!!¡!!!!!
Ой ой, раскажи нам о долге, и долгах, о служении Отечеству, о церкви священниках и врачах, профессия вымогатель, у них на лбу набита.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Не кто не смеется все сожалеют . Просто они сами походу завязли так что невсилах справиться . Это показало первое убийство ....:-( убить все семью за телефон. Не удевлюсь если сейчас обвинят студентов :-(
а что такое "врезки"?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 01:36